Куда повести друзей из Москвы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда повести друзей из Москвы Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, развлечь гостей из соседнего государства. Надо придумать как интересно провести 4 дня в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав, возраст, предпочтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 человека, м и ж, 30 лет, предпочтений нет сказали что на все согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть летом приезжают, сейчас не представляю даже. Киев "гулятельный" город.. Рестораны с нац. кухней (хорошие) наверное :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так и передайте им, когда в дверь позвонят: "приезжайте летом")) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет ресторанов с нашей кухней тоже сразу в голову пришло. Пойдем. Думаю может в кинотеатр какой нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивапрос. Андреевский спуск, парковая аллея, музей ВОВ, танки, танчики, и т.п., ресторан Царское село, Подол, ужинаем в Оливе на Подоле, Фуникулер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Царское село - это возле Родины-матери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять от контрактовой до фуникулера, там наверх и спуститься по Михайловской в "Сундук" на вареники с горилкой для сугреву))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы музей ВОВ вычркнула... у них и своего хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лавру, в Софию, Михайловский, музей киева, в театр (русской драмы, оперный), в українські страви на отрадном, в Докер, на рынок (например Жытний) за салом там же рошеновский магаз с киевскими тортиками [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, у нас супер-музей для тех, кому интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста сегодня увидела их фирменный магазин на крещатике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела, но на Крещатик они по-любому попадут, а я к слову сказала про рошен, наши знакомые москичи позавчера на Жытнем рынке по салу выступили ого-го как)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЗЕЙ ВОДЫ еще не предлагали! Нравится ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если время позволяет - прогуляйтесь один день или вечер по оболонской набережной И ресторанов там достаточно хороших, чтобы закончить вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком катались на двухэтажном автобусе - понравилось Как вариант - проехаться посмотреть обзорно, основные памятные места проезжает, экскурсия, дают карту в руки, а после этого уже можно отдельно посетить то, что бросится в глаза. Правда мы летом ездили. Я так сына с Киевом знакомила, до сих пор помнит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMAX тогда полюбому. Дрим Таун. Аквапарк (можно там же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую один из непраздничных ланчей провести в Вареничной№1 (например, на Сагайдачного после прогулки по Андреевскому). ТАм шикарный выбор вареников. Сальцо, водочка - все как полагается. Весьма автентычно. Моим москвичам понравилосьЗЫ. Еще все мои российские родные и знакомые никак без поещения Лавры не обходятся. Я за послдение несколько лет там уже раз 8 была:) с гостями. Это не считая личных потреб[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах