Посылка задержана таможней. Что мне делать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылку отпустили, хвастаюсь ) Можно уже начать паниковать? Я начинающей интернет-покупатель. Заказала в польском магазине 5 пар обуви. Одного размера, но все разные. Сегодня трекинг выдал мне UALWOB, LVOV PI-3, Zatrzymanie przez urzd celny (poczta przychodzca) Короче задержана таможней. Позвонила туда, сказали - звоните 8-го... А мне как-то стремно, блин. Написала уже в магазин. И что мне теперь делать? пс: стоимость не превышена стопудофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникуйте,если лимит не привышен скините инвойсы...да и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться. Может вообще поматросят и бросят.. :-) Ну то есть перекопают, и отправят мне. Рано я обрадовалась, что польская посылка через три дня в Украине уже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мы свами с одного магаза видать ждем))) даже трекинг не знаю))) написал магазин что выслали, сижу жде себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила, у меня тож такое было потом след статус изменился .. утро 4 на таможне Zatrzymanie przez urzd celnyвечером 4 выпустили с таможни (zwolnienie przez urzad celny)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните и вам скажут сумму налога, которую вы должны заплатить. Заплатите-перезвоните и посылку отправят или ждите офиц. письма через недели 2() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налог за что если сумма в лимите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дочитала. Тогда звонить 8, а что еще советовать? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это звучит просто страшно! если мы с вами из одного магазина ждем, то я просто спросила у них письмом трек номер. но пока ждала ответа сама нашла его где-то на сайте в заказе. Но они тоже прислали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже толькочто зашла и на сайте в заказах есть номер по нему проверила увиделачто полдня лежало на таможнениче страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил три дня? три это по польше. мне выслали 31 в обед, обещают что 7 будет, но это выходной, т е 8-9-10 будет на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+может посылки объединили..автор, ждете еще что-то? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, а шо за магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот czasnabuty.pl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ядумаю ситуация как у меня - полежало полдня и выпустят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустят после предоставления доказательств проплаты. Если ничего не превышено, то волноваться не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. от этого магазина и вообще из Польши только это это китае-американсих посылок у меня валом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! он. у них такая обувь жизнерадостная! так бы все и скупила )) правда ж не кожа... вот где печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпустили вроде как! Ну дают! как пугают народ! Затримане, ептить.... если пишет UALWOB, LVOV PI-3, Zwolnienie przez urzd celny (poczta przychodzca) Значит целиком выпущено? ух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. че паритесь?)))) если бы не ваша тема, ябы на своюпосылку начала чет смотреть только если бы она 10 январ не пришла на почту)) (по плану стоит 7-е)им же надо проверить просветить ,понюхать что там ниче запрещенного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык новичек, вот и парюсь )) впервые увидела строчку - задержано таможней, и выпала в осадок ))) буду умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, как по качеству? Бо любопытно жеж, действительно очень прикольные есть модельки :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз. приходите вєту тему после того как получу - отпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абизательно! :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь на темку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах