А есть какие-то интересные фильмы про пчел? Про пчелиные семьи? ВВС? Где качать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть какие-то интересные фильмы про пчел? Про пчелиные семьи? ВВС? Где качать? В детстве у меня была клевая книга. А сейчас вот ребенок подвис на пчелах.Где можно качать ВВС популярно-научные фильмы? Может у них и про пчел есть?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені цікаво, послухаю .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино в гугле наверняка были? Во имя королевы BBCПчёлы-убийцы National GeographicПчеловодство в Китае / China beesМолчание пчел / Silence of the Bees (2007)Пчеловодство в Канаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фильм BBC о пчёлах и шершнях Будда, пчёлы и королева шершней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не была (красгнея) А что будет интереснее для 6-ти лет?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ББС я смотрела, ну вот если Ваш ребенок так любит пчел как мой ребенок лошадей))))) то будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BBC Невидимые миры. 2010 Эпизод 2 BBC Невидимые миры. 2010 в Эпизоде 2 есть интересный сюжет о пчелах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрели парочку. :) Понравилось [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение