И я ищу компанию

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я ищу компанию Хочу в люди, в кино, на коньки и т.д. Обитаю на Позняках. Первый раз на праздники одна, все с семьями, грустно[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое, девочки!?:-) Там Снежана Денисовна билет в театр отдавала, поинтересуйтесь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы в караоке присоседилась :) т.к. друзей много, а никто петь не хочет, пою одна в дУше и в душЕ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то детский спектакль ))) не пойдет [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давайте я тоже люблю караоке, хожу в Эль-кафу. Вы где живете?[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите пойти со мной на фильм "Цирк дю Солей" в Аладдин? Я уже один раз ходила, мне очень понравилось, хочу пойти еще раз. Мои домашние не пойдут, им как-то не очень. Можно в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ищу компанию на Позняках...но постарше. Чего-то так вышло, что близких две подруги умерли, не совсем близкие ушли в разные стороны, я переехала с другого района, поменяла сферу деятельности и на работе одна молодежь, а работаю допоздна, однокурсники тоже в своих проблемах, в общем вчера, после выхода из регистрационного центра, - оглянулась....я одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, вы очень симпатичны мне, в последнее время вы не так много писали, и немного грустно читать ваш пост. я к сожалению не могу вам предложить свою компанию, потому что даже сейчас сижу на работе, и вообще всю жизнь - как в мыле - спешу, пашу... на себя времени нет никогда... думаю, что дети скоро вырастут , привычные схемы изменятся... хочу вас просто поддержать, поздравить с праздниками и пожелать удачи)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: подпись!:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, и не помню откуда) вам, в свою очередь, спасибо за ряд прекрасных фильмов, книг, и аудиокниг, еще за ссылки на изумительные сайты (классической музыки например). каждый раз хочется написать, да все что-то мешает)) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Как-то да, в растерянности.От не узнавания своей жизни и потери самоидентификации.Вот по радио слушаю Куркова, который рассказывает, что его роман "Садовник из Очакова" получил очень серьезную премию во Франции, где в течение пол года в нескольких, допустим сорока городах проводился конкурс, в котором участвовали 7 книг, называет их, ну может три слышала авторов, и читательским голосованием победила его книга. Стыдно.Во Франции огромное количество людей читали Садовника из Очакова, я нет.Лезу в Интернет, роман - 2010года.Вопрос - чем я вообще занимаюсь в этой жизни?И куда она уходит?Только "С НГ" и опять НГ...и опять в ЖЕК слухати про природни фактори, якы призводять до щорычного затоплення маминой квартиры.Дальше все по кругу.Но спасибо за поздравления, я Вас тоже всегда читаю! А пропадала - поднимала бизнес одному чудаку, который потом летом, 1 августа, когда я вышла с отпуска с огромным долгом строителям по даче, сказал мне: у нас все хорошо и менеджер мне здесь не нужен.Я говорю, а то, что это "все хорошо" результат моего пахания, разгребания и налаживания как оно должно быть и убитого здоровья, это ничего?" "Да,Ваша заслуга есть, но у нас тут все идет само собой"(Наивный...).В общем, мужчины потрясли меня этим летом сильно.Увы, своей не порядочностью и предательством в трудную минуту жизни.Т.е. это был не только шеф, но и другие, оказавшиеся в те трудные дни рядом, или не рядом, хоть, по идее, должны были-бы "подставить плечо".Хоть обиды и надо отпускать(себе же на пользу их не копить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и это пройдет.., правда?))) хорошего нам всем настроения и классной погоды) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах