Что Вы дарите, своим папулям на День рождения?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Вы дарите, своим папулям на День рождения? Буду очень благодарна за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюджет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не цена, а идеи для подарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электр. книгу, моб. тел, память для компьютера, модель корабля (такая которую самому надо собирать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: -авторегистратор-автомобильные гаджеты-сокиру, спец средства для обрезки деревьев(есть достаточно дорогие прибамбасы с титановыми насадками)-дрель, шуруповерт, бензопила,-спортивный костюм Если есть дача или он рыбак, любит что-то мастерить то Вам в Эпицентр, обязательно что-то подберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, телефон дарила. На тот момент - самый-самый. Он хотел - я подарила. Если ваш любит всякие новинки, неплохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году планируем на ноутбук с сестрой скинуться а в прошлых такое:электронный тонометр; массажер для глаз "Gezatone iS-360" с плеером - он типа для улучшения и профилактики зрения должен помогать; мобилку; фотоаппарат зеркалку; бензопилу; всякие дрели, шуруповерты, болгарки и др...газонокосилку; матрас на кровать хороший; обувь экко на разные сезоны (бо сам такое не купит); авторегестратор; внешний диск для компа; флешку на много гиг; хорошие дорогие очки.. это то, что вспомнила сразу[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электро бритв, маленькую сумочку на ремень (типа барсетки) внешний винчестер, набор для пикника (раскладной столик, стулья, мангал, шампура, казан).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я дарила телефон, только наоборот - самый простой:) Что б папа осилил. То был его первый телефон:)Дарила новые чехлы на сиденье в машину, зеркало, опять таки в машину, модное, насос. Барсетку, портмоне, хороший ремень.Свитера/рубашки.А вообще, тоже всегда проблема. Вот опять нужно подарок придумывать - почитаю ваши идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того что дарили, зажигалку зиппо- валяется дома, не нравится ему что-то накопитель- он фанат качать фильмы и сливать на накопитель в неограниченном объеме и смотреть их по сто раз бинокль - радовался как ребенок, я была в шоке, зачем мужику за 50 надо это??? хороший фонарь многофункциональный- игрался на море, всему пляжу ночью демонстрировал режимы сос и иже с ними) электронную книгу- цифровую фоторамку- мама отобрала себе, это был им общий подарок кожаные аксессуары- всегда в тему, т.к. на руководящей должности, но радости не приносят телефон - ну полезная вещь, понравился [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віскі, метеостанція, термокружка, електронна фоторамка () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газонокосилка гамак, мобильный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему уже 70. Дарили (+) - телефон- жк телевизор- домашний радиотелефон)))- Красивую книгу о футболе и о Динамо- форму Динамо Киев- билеты на Евро 2012- газонокосилку- метеостанцию- микроскоп- удочку хорошую- кресла для рыбалкии т.д..... и куча другого, которое важно ему. Основные потребности мы и так обеспечиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Папе на юбилей в этом году подарила наборную печать. И текст, кстати, набрала, а потом аккуратно снова запаковала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже дарила по-моему все((( А скоро юбилей... Девочки, а что за метеостанция? Точнее для чего она вообще нужна? Лидирует в рейтинге подаренных мною подарков пока ноутбук + Wi-Fi роутер с безлимитным интернетом (оплачиваю по сей день - рубится в игры онлайн).Мобильные разные, звук в машину, телеки на кухню (папа моет посуду всегда) и в его комнату, звук домой, техника для дома (папа пылесосит и пр.). Хобби, в силу определенных обстоятельств, у него нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что только не дарили, но самое памятное и ценно для него оказалось какой-то юбилейный сборник Высоцкого - там пару книг и много дисков. И воспоминания Марины Влади, и о жизни его... Помню, купили. когда денег не было особо... А он уже более 10 лет нарадоваться не может, книги перечитывает, диски заслушивает... Вот уж не думала... Знала, что Высоцкий его любимчик, но чтобы ТАК проняло - не ожидала...А потом дарили все подряд - плееры, тв, микроволновку (по необходимости в дом), телефон, удочку... Самое главное, что помнит он ТОТ подарок. Я не помню, когда он подаренный, а отец помнит в каком году подарили, и часто цитирует... Так что подумайте, может, есть что-то недорогое, но очень важное для него?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах