Ищу компанию на сегодня

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию не только на сегодня)) Товарищи, может сейчас кто-то так же как и я, остался один на праздники. Хочеться пойти развеятся (коньки, боулинг и пр) а......не с кем.Если Вы в таком же положении - пишите. О себе - мне 32 года, без детей, приятная в общении, симпатичная).Одной идти совсем не хочется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что друзей, подруг-вообще никого нет? Вы же где-то учились, работали? Извините, удивлена просо как так может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть но кто-то из них уехал, у кого-то есть семья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает, и очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. многие у кого семья не могут составить компанию, девушка не подросток уже. большинство в 32 с детками, семьей и по родственникам добровольно-принудительно. с работы- не всегда возможно с кем-то пойти. на моей роботе 98% дяди за 40 и с семьей. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу. вы себе представляете, что бы устроили жены дядям, которые пошли в боулинг или на коньки с сотрудницей, особенно свободной)) все бывает. девушке желаю найти хорошую компанию [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы с Вами на коньки сходили, но мы уже в спортзал почесали... мы - это я, 33, прекрасная принцесса, и девушки 9 и почти 8 лет [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) очень этого хочеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу говорю - на коньки не прорветесь - куча людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в другие дни вам есть с кем гулять? У меня иногда тоже такие моменты есть, могли бы кооперироваться :-) Жаль, сейчас я пока еще не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другие дни тоже такое случается но сегодня особенно грустно от этого... конечно пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно ходить именно с женатыми дядями Безотносительно к реакции их жен, это несколько странно, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы пишите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...блондинка бы составила бы Вам компанию))))И возраст подходящий,но не сегодня...приползла с работы...двигать никуда не хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходных еще много можно и в другой день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жалко, что поздно увидела( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньки не умею боулинг крепатурю потом месяцмне кафе-кино-театр-выставка)) когда надумаете-свистите)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дэушки!! свободные и не очень занятые)) а давайте на этой недельке встретимся! например в "Максимум" сходим, у меня есть 10% скидка там, + находится возле метро, чтобы всем было удобно! Кто ЗА????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте только все уже пропали. А я тоже хочу куда-нибудь, осталась одна на праздники, живу на Позняках[+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафе-кино-театр-выставка и я с удовольствием, а напишите, плз свой тел в личк - думаю так будет быстрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропали все здесь) давайте обменяемся телефонами в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, пятница, вечер...предлагаю развеятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в каком районе? [+sign]Блондинка - мое алиби...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на виноградаре а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах