А кого еще никто не поздравил с Новым годом?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кого еще никто не поздравил с Новым годом? Первый раз в этом году никто меня не поздравил ни 31 ни 1 января , правда и я ни одного звонка ни одной смски никому, незнаю почему , но не хочется, вчера просто вышли в магазин и так прошлись, с чем это связано, что не хочется ничего отмечать, вот смотрю мои соседи такого же возрастау них 1 уже гости, сегодня они куда то нарядные собирались....думаю я себе еслим бы у нас было все в порядке как раньше было бы наверное по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже не поздравили.Некому.Прорыдала пол вечера 31.Ну ниче,прорвемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас раньше многие поздравляли и мы тоже , а теперь ? может возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он принесет много радостных моментов , а встречать его будете только в приятной компании А что прям никто-никто не поздравил??? Дети, родители, подруа? Кто-то же таки поздравил, цените их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня как у вас, не повод грустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Мы на работе друг друга поздравили,но то так,официоз.А хочется еще чего нибудь душевного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого ж ви самі не привітали нікого? нагадали б про себе. а може, друзі теж думають про вас, що ви бука, ніхто вам не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Взаимно!))) Ну друг друга сами себе поздравили дома, а так никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже, наверное потому что спросят как дела а говорить нечего, ничего хорошего, а жаловаться я не люблю, разве что сейчас здесь и анонимно ) простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые, дорогие девочки! Поздравляю вас с Новым годом! Дай Бог вам любви и тепла, добра в семье и уюта в доме, чтоб счастье светлой музыкой текло в будущем году! Не грустите! Улыбнитесь! Всё у вас будет хорошо! :-))[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Ник у Вас такой обнадеживающий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом! Пусть будет светлым и радостным! А темы с поздравлялками почитать? Я там набрала себе самых "вкусных" пожеланий ;). Заодно и от себя поздравила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поздравили только 2 человека, но хорошие друзья, отправила 40 смс в новый год, в ответ- 3....все годы был шквал звонков и с моей стороны и знакомых-друзей...грусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите я вас поздравлю? С Новым годом! Желаю вам феноменально удачного года и всего самого замечательного!!!! пишите в личку, созвонимся, в гости друг другу сходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня не поздравили, даже на мои смс не все ответили даже свекры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, едва заставляю себя отвечать на поздравления. К счастью, все друзИ знают о моей нелюбви, понимают, что мне еще и жить нужно, а не только от звонков отбиваться)) и не обижаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я хотела, чтобы меня поздравляли (а мне все ранво совсем), я бы сама всех поздравляла. Я сама по натуре интроверт, но я присматривалась к тому, как себя ведет душа компании (мой личный муж, во всяком случае, раньше был, теперь скис как-то). Он сам просто генерил возню и общение и к нему "тянулись люди".Поздравляю вас и Одинокая_я! Желаю вам счастья в новом году! Пусть все сложится удачно у вас обоих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею поздравлять) да и сама поздравления не люблю выслушивать люблю только от очень близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах