Не сходимся темпераментами

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не сходимся темпераментами с мужем.... Нормальный, надежный, толковый муж. Но мне нужно:чтоб он иногда обнимал меня, когда мы сидим рядом на диване в гостяхчтоб называл меня ласково почаще, а не раз в 3 днячтоб говорил мне спасибо после едычтоб брал меня сам за руку на улицеЧто нужно ему:Секс. Секс. Секс. Желательно каждый день, ну или через день.Всё. После него он становится нежнее, но не надолго. А мне блин того секса - раз в месяц и нужно((( Спасаюсь ОС. Но щас мы у родителей, да и муж приболел, поэтому секас отсутствует, а значит и те крохи нежности тоже.... я как дура, хожу нежиться к мужу каждые полчаса - то обниму, то поглажу, ну типа мне нужно, я и стараюсь, но по-моему своими нежностями вызываю у него уже полное отторжение.... смотрю на друзей, где мужья ласковые, и завидууууюююю... прямо физически чувствую нехватку... иногда так грустно станет, хоть вой. а иногда вроде понимаю его, ну нафига им эти обнималки.... дочку зацеловываю....Понимаю - разные языки любви. Говорила с ним, но без толку, не может он типа по-другому. Так у них в семье принято - никаких проявлений. А он характерный - если не хочет, значит не будет.Всё, выговорилась. Может кто-то найдет какие-то положительные моменты в этом, или способы воздействия подскажет, потому как мне это уже так надоело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это у вас темки под Новый год))) Расслабьтесь, отпразднуйте, а там видно будет! Дзынь! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзынь! но блин жизнь-то продолжается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы говорить с ним пробовали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пробовала канешна. без толку. может не любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс ему тогда с вами зачем? День через день особенно. Как в анекдоте?+ Муж жалуется приятелю: жену разлюбил, она вся вечно недовольная, вечно шото хочет, ворчит, шоделать? Приятель посоветовал заниматься трижды в день сексом, грит: " От истощения она скоро умрёт!"Ну, так мужик и сделал, через два дня глядит на жену: она так и порхает, счастливая такая. Он и думает про себя: "Даааа, бедная Клава, и не догадывается, што скоро помрёт!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, уважаемый Инот, выполучали мое письмо?:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю изменить Вы хотите мужа, не себя?) Подумайте, ему тоже не очень прикольно наверное, если жена его хочет раз в пятилетку и, делая минет, "спасается".При этом почему-то у Вас проскакивают мысли, что он не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая,как ваш муж,ну не нравятся мне обнималки и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любит ,конечно,раз хочет секса по крайней мере мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может пусть напьется? Тогда и обниматься полезет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не подумали о том, что своими нежностями, вы просто его возбуждаете и не даете? Какого фига вас ласкать, если секс все-равно раз в месяц? [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших четырех пожеланий-два про показушные нежности, на людях-при гостях обнимал, на улице брал за руку.Подумайте над этим, что Вам действительно надо. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящую нежность муж как раз проявляет, интимно. Вам же нужно признание и внимание людей, но Вы его на мужа возлагаете. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнял в гостях? Взял за руку на улице? Все и так знают, что вы пара, он Вас любит по-своему, не переживайте. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мой?:)) Моему нравяццо кажется:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах