А как перевезти вещи с России в Украину подешевле?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как перевезти вещи с России в Украину подешевле? контейнер дорого и все , говорят, бъется, даже мебель.Может какие-то фирмы занимаются первозкой. Сестра переезжает, нужно вещи перевезти такие как стол компьютерный, компьютер, постельное белье цветы, все остальное разпродают.Подскажите пожалуйста, буду благодарна за любой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю тему, ни одного ответа. Практически такая же ситуация, нужно как можно быстрее переехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю тему, ни одного ответа. Практически такая же ситуация, нужно как можно быстрее переехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в транспортную компанию. Их очень много...Я пользовалась услугами 1-я Транспортная из Н. Новгорода , переезжала из Харькова в Ростов-на-дону. Переезд прошел отлично, ребята -молодцы, все привезли в идеальном состоянии, оформление документов взяли на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в транспортную компанию. Их очень много...Я пользовалась услугами 1-я Транспортная из Н. Новгорода , переезжала из Харькова в Ростов-на-дону. Переезд прошел отлично, ребята -молодцы, все привезли в идеальном состоянии, оформление документов взяли на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах