Какие журналы вы любите?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие журналы вы любите? Вот стало интересно, а какие журналы вы любите читать? иногда подхожу к раскладке или киоску и хочется что то купить, яркие обложки так и манят, но потом приходит мысль, что могу потратить журнал на состоящее в основном из рекламы, и ухожу ни с чем. Мне лично нравится журнал "Караван историй"... какое то время я покупала его каждый месяц, но вот куплю, пролистаю, и ... не читаю. Руки не доходят, или занята своим хобби. вот так у меня накопилось очень много непрочитанных журналов.. прочитаю их наверное на старости лет. :)) чем мне нравится этот журнал - своими интересными рассказами о знаменитых людях(политика, кино, спорт, музыка, искуство)... с классными фотками. Затем там есть интересные фоторубрики. ну и конечно реклама.. как без нее.. но я как то ее в этом именно журнале не замечаю. вот какой мне журнал перестал нравится так это "Натали"... к нам на работу его приносят..я его полистаю, максимум пару статеек прочитаю и все.. больше не интересно... я помню этот журнал когда он был еще тоооненьким и он был полон интересностей.. а сейчас такое ощущение, что статьи все писаны переписаны... и как то все неинтересно написано что ли.. ну и рекламы завались. вот такое у меня сложилось мнение.. может кто мне сможет посоветовать интересный журнал, который стоит покупать... темы интересуют - о жизни, отношения мужчины - женщины, здоровье, красота, еда (ну вот только с реальными рецептами), звезды кино и музыки. Спасибо что прочитали до конца.. и заранее спасибо за советы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максим ...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного аппетита и Гастроном, в остальных читать нечего :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только "Единственную" покупаю И вот не так давно покупаю "Твое здоровье" тоже единственной...Усе. Натали разонравилась давно и надолго...[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца не дочитали, но свое написать могу -Мир семьи, Гастроном, Таймаут, раньше еще читала ИВД. Натали - приносят на работу. Редко покупаю- Кинодайджест, Эсквайр.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НАШ" и "Личности" иногда, но крайне нерегулярно читаю "Вокруг света" или "Нешионал Джиографик". Но это все не по теме, а про мусчин-женщин и еду я ничего не читаю. Один раз читала "Мир семьи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Еще Мир Семьи, Превеншен, Аленка и Сережка.Иногда Лизу под настроение.но еще смотрю по статьям, тогда и куплю другое чтиво.еще не покупаю, но люблю читать Корреспондент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "наш" еще выходит? () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает, я в "Доме прессы" постоянно новые для себя номера обнаруживаю. кажись вообще они уже не новые, но я и в старых нахожу всякие интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панятна () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виву покупаю регулярно. Это о "звездах", фотки там классные, интервью неплохие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C тобой все номера есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир Семьи и Корреспондент .[+sign]Семейная жизнь - это нелегкая работа, требующая грамотного менеджмента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караван(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я газети читаю в журналах тільки реклама, хоча ні, читаю і журнали -напр "пізнайко 2-5", "умійко", "сетжка", "вінні пух"[+sign]я це ми[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Махim для настроения, Pink чтоб картинки посмотреть (выписываю его, там хорошие подарки при подписке дают всегда:), Мир Семьи для просвещения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖ люблю () ..[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый журнал Главред Интересно. Пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастроном, Вокруг света, Мир семьи, ИВД, Корреспондент, Деньги (-) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hallo, Viva, Корреспондент это мой обязательный недельный набор:)еще могу купить Prevention, если темы понравятсяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои корреспондент, эксперт, деловая столица,ХХL - московский (ну очень люблю я мужские журналы, там очень много интерестных тем), теленеделя :))), Esguire
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные Популярная механика, Реальность фантастики, Max, К9 - это то, что читаю регулярно.Время от времени могу купить что-то мамское ("Мой ребёнок", "Твой малыш" и т.п.) или кулинарное(Гастроном, Приятного аппетита). иногда бывает настроение полистать мужские журналы - Плейбой, Менс Хелз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "максим" (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах