а что у нас с ценами на татуаж?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что у нас с ценами на татуаж? я вот у Иванны спросила: у них в салоне губы - 1900 грн., коррекция - 800. Я как-то ни морально, ни материально к такой трате не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!! Девочки здесь давали координатыhttp:// atoua.at.ua/index/0-3http:// www.estettatoo.com/index.htmlПробелы убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. здесь еще по-божески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала от знакомой, что губы в районе 600-700 грн. стоят но тоже немало[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как брови и губы, но вчера сестра сделала глазки за 350 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это полностью губы? и с обезбаливанием? цена, как за бугром)))) в хороших салонах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне, да? я не спрашивала насчет обезбаливания. Иванна сказал, что у них в салоне очень хороший и дорогой аппарат для татуажа, но меня это не вдохновило. Это ж 2700 грн в целом получается. А на дому она не работает.Пойду 10-го к проверенному Диме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цены Аны Космо такие сейчас или Иванна ушла в другой салон? Если Аны Космо то они ОЧЕНЬ подорожалиЯ делала губы перед НГ было 850 грн. и коррекция включена в стоимость, а сейчас что коррекция идет отдельной строкой ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столько - должно уже быть обезбаливание и держаться 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наскільки знаю корекція йде безкоштовно ну принаймі мені так робили, рік тому. І татуіровку мені складну робили (7 годин) і корекція теж безкоштовно. Я у шоці від цін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не в АнаКосмо, в другом. в каком - я не спрашивала. эти две цены Иванна мне озвучила, я была ими удивлена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только обезбаливание + кофе и восточные танцы ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полтора года назад делала, коррекция была бесплатна. да ладно бы она платная была, но не настолько же дорогая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держаться- это в зависимости от организма и места татуажа, к сожалению у меня губы держатся 2 года, стрелки дольше, брови тоже не долго, как губы примерно. А у мамы моей уже много лет и все как нарисованное- не уходит пигмент практически вообще. Все делали в одном салоне и у одного мастера (Иванны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где работает Иванна и довльны ли вы результатом? .[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои предыдущие губы держались полгода но я делала их как можно больше натуральными, тату было легким, поверхностным.Вчера сделала у Димы (хвала ему), цвет взяли понасыщеннее.600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение