Вопрос, к тем, кто делал татуаж бровей

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос, к тем, кто делал татуаж бровей Мама сделала татуаж бровей, сейчас образовались корочки, подскажите пожалуйста, как умываться? можно ли мочить брови и через какое время это все дело проходит. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умываться как обычно брови не тереть, лутше помазать их спасателем или любым другим кремом ранозаживляющим. И не трогать их руками, корочки не срывать самостоятельно, акуратненько можно почистить перекисью на ваточке.Вот собственно и все. Жжет первый-второй день, потом пройдет и все будет гууд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через сколько они у Вас отпали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и не помню, но яркий цвет держится окло недели или дольше заживают несколько дней 3-5, где-то так...Я уже 2 раза делала, очень довольна и у меня они держатся около 3 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу о своих: у меня ничего не пекло, ничего не болело. Умываясь, просто как бы всплескивала водой брови, руками их не трогала и полотенцем не вытирала. Промокала ватным диском, после умывания обязательно наносила крем, уже не помню какой именно. Как только начнут образовываться корочки, не к воем случае их не сдирать. Чем дольше они продержатся, тем лучше у вас будет татуаж. Корочки у меня начали появляться на 2-3 день после татуажа. Уже на 3-4 начали чесаться очень :))) но незя их чухать. И на 6-8 день после татуажа уже все корочки сами по себе постепенно слезли. Пока были корки их не было почти видно окружающим. Вообще - это классная штука - татуаж :) Я вот себе на сл. неделе хочу контур губ делать :)А вы у кого делали? сколько платили? Вам обезболивали ? Я просто еще не определилась с мастером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно очень знать девочки - сколько это сейчас стоит. кто - где делал? тоже очень хочу, но все никак не решусь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sale, если будете довольны мастером по татуажу (контур губ) - сдавайте его мне. третий год не могу решиться - пора бы уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ я,кстати, недавно на форуме интересовалась мастером татуажа и просила контакты хороших мастеров, так мне подсказали две девушки, одна из них Вы Sale и еще одна. Я позвонила по Вашему тел., но взял какой-то мужчина трубку и сказал, что пригласит ее к телефону ,если я скажу ее фамилию) Вообщем договорилась по второму тел. Стоит 350грн. Сама она врач-косметолог, занимается тату, воск.депиляц.,антицел.массажем, уколы Ботокс и др, уколы по увеличению губ и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не специально вас подвела с котатакми мастера. Сама была очень удивлена , когда одна из девочек, контакт мастера, которой я дала , сказала мне, что мастер оказывается (!) уже не занимается татуажем :(Я сама потом Лене перезванивала, и таки да, она подтвердила, что уже не занимается татуажем, занята освной работой. А я к ней планировала на коррекцию идти осенью и губы делать. Вообщем, расстроилась очень, я ее уже знала, знала что она хорошо делает, а теперь искать другого мастера надо, а как с ним повезет или нет....А ваш мастер , где работает? в каком районе? она обезболивает? у нее, не знаете, хороший опыт татуажа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, обязательно скажу.. ..но, оно знаете как, ведь сразу не понятно, хорошо мастер сделал или не очень. должно пройти время ок. месяца, когда все заживет и цвет будет уже не таким ярким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у нее на дому м.Харьковская,сколько конкр.лет не спросила, но вся стена у нее в граммотах и сертификат.Я ходила с мамой,чтоб определится с цветом и формой бровей, так за эти мин30 звонили по тел. на запись раз 8-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а можете ее телефон скинуть в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение