Безамиачная краска Matrix

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Безаммиачная краска Matrix Кто пользовался? Понравилась ли Вам? Как ей правильно окрашивать волосы?Где ее можно купить в Киеве? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталась не довольна Быстро вымылась, седину не закрасила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я год на Матриксе, очень испортила волосы. До этого красилась Веллой. Теперь снова на Веллу перехожу. Вся продукция Матрикс мне не подошла ужасно. И кстати моей маме тоже. Волосы безжизненные и еще (пардон) голова чешется сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! А мне так ее хвалили, что я решила изменить Колор Тач.Спасибо, буду думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все подобные краски вымываются быстро Меня это не смущает, я люблю щадящие краски, главное, чтобы блеск был и волосы не портились. А мне говорили, что блеск шикарный и волосы мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, Колор Тач намного лучше. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, Колор Тач намного лучше. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы берете Веллу сейчас? Она же снята с производства и исчезла везде. 3 года на ней была, а теперь не знаю чем заменить. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ревлоном безиммиачной никто не пробовал? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробовала раз - выпало 50% волос. Это была моя первая покраска. Больше боюсь Ну не думаю, что это от краски зависит. Скорее всего, мне красится нельзя[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет держался долго и блеск был, только волос не стало:-((( [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам Estel Deluxe? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашусь Ревлоном с октября где-то... Волосы выглядят живыми и блестящими.Хотя мне больше нравилась Велла Софт Колор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я путаю всегда- Софт колор без аммиака? Привыкла определять только по пчелке на упаковке, а ее как раз и нет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду Колор тач? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сейчас уже дома посмотрела, Софт Колор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не буду заморачиваться! Колор Тач любимый и проверянный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это именно она,моя самая любимая краска! сняли видно с производства,в Германии тоже нет ее вообще. Волосы блестели просто как в рекламе и аллергии на нее у меня не было.Седину мою сплошную закрашивала полностью и держалась,как стойкая.В общем,для моей чувствительной кожи сплошные плюсы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и чем ее сейчас можно заменить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне привозили из Германии Гарньер Мовида-тоже безаммиачная. Вызвала у меня жуткую аллергию.Профессиональная Лонда безаммиачная -тоже. Пока вот Ревлон -но тоже уже появилась аллергия,потихоньку перехожу на лашевкую хну коричневу.Плохо то,что седые корни закрашиваются слабо,а основная длина темно-коричневая.Но с учетом того,что происходит со мной после покраски именно краской-я уже не парюсь.Подлечусь-буду краситься все равно.Вот есть еще Кастинг л*ореалевский -пока не пробовала.Софт колор все-таки самая лучшая была,еще и цена не могла не радовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, что у Вас тоже нечем ее заменить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,похоже на то... сижу с седыми корнями,такая вся..ужас.. Завтра опять буду лашевской хной краситься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение