У кого такое бывает. Из-за головокружения не могу водить автомобиль

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такое бывает. Из-за головокружения не могу водить автомобиль Не знаю что это? ВСД или что другое.. Периодически, особенно к весне обостряется. кружится голова, подташнивает иногда..Была у врачей ничего особенного не нашли, тогда говорили что вегето-сосудистое что-то.. Расстраивает что в таком состоянии не могу сесть за руль, и что же делать.. То есть водила. все нормально, но иногда такой приступ который бывает затягивается в недели и все.. Не могу я рассчитывать на мужа все время. А вылечить на все время не знаю и как. на погоду обостряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа ВСД, но такого нет (ТТТ). Я б на вашем месте не водила.Но это Я.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте на МРТ верхний отдел позвоночника У меня сосуды в той области сужены и, когда наклоняю голову, они передавливаются и кровообращение ухудшается. Мне кажется, это может вызвать легкое головокружение. У меня тоже недавно было "мельтешение кадров" :) Сейчас прошло. Я связываю это со скачками давления. За руль садится было страшно, но шо делать, у меня нет другого выхода. Я на работу могу попасть только на машине. Так что я решила перестать боятся. И кружение прекратилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД бывает разным, бывает у людей и сильные гол.боли, головокружение, тошнота и даже рвота. Правда сейчас врачи любят многие болезни списывать на ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация у моего мужа,когда случилось первый раз,очень испугался, + поднялось давление,хотя раньше вообще не знали,что это такое. На прошлой неделе пошел к невропатологу, сказал ВСД, выписал таблетки,сделали рентген шейного отдела - легкий остеохондроз, все. Сделал вывод-можно еще делать кучи анализов и др. процедур, вряд ли что-то определенное скажут,все расплывчато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего определенного не скажут Иногда ощущение что кровь из носу пойдет.. Меня так это расстраивает.. Вот и прошу мужа отвозить на работу. но это не выход.. Потому что даже если все нормально, я боюсь что сейчас может голова закружиться. прямо в отчаянии.. И походы по врачам ничего не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего определенного не скажут Иногда ощущение что кровь из носу пойдет.. Меня так это расстраивает.. Вот и прошу мужа отвозить на работу. но это не выход.. Потому что даже если все нормально, я боюсь что сейчас может голова закружиться. прямо в отчаянии.. И походы по врачам ничего не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего определенного не скажут Иногда ощущение что кровь из носу пойдет.. Меня так это расстраивает.. Вот и прошу мужа отвозить на работу. но это не выход.. Потому что даже если все нормально, я боюсь что сейчас может голова закружиться. прямо в отчаянии.. И походы по врачам ничего не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла. Что значит учить правильному поведению? Кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следите за давлением Принимайте цинарезин 1 день- 3 таб на упак написано. В аптеке подскажут. И больше кушайте курагу, изюм и мед без излишевств. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ А вы бы могли рассказать что это за правила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас сосуды гуляют Я два года везде с мужем ходила, а забеременила и все прошло. Все анализы и диагностики показывали норму. А диагностику сделали, наверно, всю что есть. Скажу больше, муж в апреле перенес инсульт. Так у него тоже ни одна диагностика толком ничего не показала. Но он уже за рулем (без машины жить не может). А вообще, обследуйтесь в неврологии. Может прокапают вас. Весной и осенью обострения сосудов всегда :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с сахаром у вас все норм? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было Долго пыталась разобраться в причинах, к врачам не ходила. Поняла, что причина в шейном отделе позвоночника, начала делать зарядку - наклоны головы вперед, назад, влево, вправо (медленно). Доводила до 100 раз, по 20 раз с небольшим перерывом Результат хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение