Солярий

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий Никогда раньше не ходила. Но накупила летних платьев, глянула на белые ноги и наверное хочу. Вопросы: насколько это не вредно? на что надо обращать внимание? сколько времени достаточно немного подшоколадить ноги? И главное - где??? Центр или раойн Петровки, Подола. Дайте проверенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно. внимание обращать на срок выработанности ламп ( если правду скажут), подшоколадить - неделю-полторы по нарастающей (время) через день, потом - раз в неделю. Где - все равно, ориентируйтесь на лампы в аппарате.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно говорят- только поставили... кто правда скажет? а тем более сейчас? при мне в моей парикхмамхерской сказали девочке поставили неделю назад (а парикхмахер смеется и говорит - не вздумай ходить, уже год как не меняли)...так что лучше на речку какую-то сходите и позагорайте...или на полянке возле дома;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все это хорошо если нет противопоказаний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы просто не быть белой достаточно три-четыре раза Пользуйтесь кремом для солярия обязательно, если эффект нужен быстрее - берите с бронзатами.мне нравится солярий на льва толстого, напротив кинотеатра Киев[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение