Еще раз о морщинках!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о морщинках!!! Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенный вами крем от мимческих морщин (гусиные лапки) вокруг глаз. На солнце уж никак их не скроешь!! Или может это уже все, так и буду жить и стареть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рок скин рест вроди ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена Скажите пожалуйста сколько стоит и где можно купить!! Слышу впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в аптеках. Я эффекта не заметила. Но все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИВ Роше, корректор глубокого дейтсвия для контура глаз и губ. Мне нра. Есть еще от первых морщин, но этот эффективнее. Хотя, смотря какой у Вас возраст.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 Мне 25, уже пора начать пользоваться кремами от морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше начните с серии для первых морщин. Мне она неплохо шла, пока не начала худеть. Теперь нужна более "тяжелая артиллерия".[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 31,много пробовала.Реальный эфект увыдела от крема-лифтинга вокруг глаз от Деадемин.Он есть в аптеках,ДЦ,Космо...ок 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увидела реальный эффект от крем-маски для кожи вокруг глаз от Савитри, 77грн.Отеки отлично снимет.И еще мне понра красно-белый кремчик от л*ореаль.101грн,в Караване покупала недавно за 84грн.Сама не ожидала такого эффекта! эти два кремчика теперь мои фавориты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питательный крем-гель для контура глаз All About Eyes от Clinique. Мне нравится и результат вижу сразу.[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала мазь от гемороя классно помогает! ))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает от мешков и отечности лучше всех кремов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виши миокин супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем от мимических морщин Крем-лифтинг Evinal. На собственной шкуре проверила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крем под глаза веледа с розой купила начитавшись положит отзывов, мой маст-хев теперь -моментально впитывается, увлажняет на ура, и профилактика морщин [+sign]Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением. Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам. Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.Покажи! А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а какая именно? Их же мульён: бактерицидные, заживляющие, улучшающие состояние сосудов etc/ Какая именно мазь от геморроя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колагеновые листы и хватает на прилично и оч еффективно- прям на глазах распрямляет морщинки- видно уже после первой процедуры-я делаю сама дома- просто у косметолога их покупаю;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение