Как достойно встретить климакс?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как достойно встретить климакс? Почему возник такой вопрос в мои 38 сейчас объясню. Ежедневно наблюдаю свою коолегу, которая переживает сие "прекрасное" событие под названием климакс и реально начинаю пугаться: постоянные чистки, гипертония, приливы, тошнота и т.д. И че с этим делать? Может, можно как-то смягчить встречу с этим монстром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего у Вас пройдет так,как у Вашей мамы. поинтересуйтесь у нее о самочувствии в этот период. Скажу о себе -никаких абсолютно отрицательных моментов! просто месячные в следующем месяце не произошли-и все.А,ну вот отрицательное -кожа лица стала терять упругость и обвисать.Но я не парюсь особо.У мамы моей так же было. Правда,коллеги заметили,что я стала ворчливой))) Моя подруга пила Ременс, когда начались перебои - тоже состояние здоровья никак ее не беспокоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, есть препараты разные.моя мама пьет геникохель и ременс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме вырезали все по-женски в 35 лет поэтому климакс ее практически миновал :-((( Хоть одна радость от операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,извините-не знала я. Но-хочу отметить-вследствие вырезания ВСЕГО наступает именно ранний климакс(если яичники тоже удалили). т.е. он у нее был обязательно, но прошел благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! моя мать шо тока не принимала! Почти все до одного места!)) Говорит на них постоянно сидеть надо, тогда толк будет. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение