Аллергия от кондиционера в машине может быть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия от кондиционера в машине может быть? Пытаюсь выяснить причину аллергического кашля, который на отдыхе в Турции прошел, а тут опять начался. Списала бы на цветение, но кашель начался ещё до цветения, зато примерно совпал с включением кондея в машине. Машина новая, вот пару месяцев как впервые включать стали кондиционер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть не аллергия в кондере могли завестись бактерии, и теперь вызывают кашель, у мужа так, только он включает кондер, у него вечером температура чуток повышается и кашель начинается...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю процесса скопления этих бактерий зимой машина промерзала, кондей только от начали включать, он абсолютно новый получается, откуда там этим бактериям взяться? другое дело, что гонит он сухой и холодный воздух... короче, ничего не пойму :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гонит сухой, потому как конденсирует его.. конденсат может где-то скапливаться, и в нем селятся бактериия ж тебе говорю, у меня у мужа такая хрень... он его теперь даже в жару не включает ))) тока зимой печку ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может)))Я в офисе ВСЕГДА и сильно чихаю)))надо мной вечно ржут могу до 30 раз чихнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же легионелла? ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нее чиху неть)))))только кашель гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чихаю я всю сознательную рабочую жизнь))) пока ухудшений нет)))только чихи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от холодного воздуха мне каэццо, я всегда чихаю летом в супермаркетах возле холодильников )) вряд ли это аллергическое..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее у нас даже если на обогреве стоит - то чихаю.))) холодный воздух нормуль для меня - нормально переношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. ну а на что именно тогда аллергия? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю))Может на фреон или шо там есть))))не знаю в общем знаю что чихаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аллергический кашель был от кондишна в поезде. еле ночь в купе пережила, потом долго отходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что никогда от других кондиционеров не было у меня кашля а вообще я аллергик, конечно. Притом, именно астматик, так что кашель астматический. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и на холодильник должен быть ))) вообще на фреон не может быть, так как он бегает в герметичном контуре )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение