Педикюр - новшества в салоне :)...как у вас?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Педикюр - новшества в салоне :)...как у вас? позвонила в салончик, в кот. не была полгода, уточнила стоимость маникюра/педикюра...маникюр без покрытия 45грн.педикюр соответственно 95грн.по ходу в стоимость педикюра включают "натоптыш 1шт"+ "мозоль 2 шт."...с мозолью никто ничего кстати не делал, просто была констатация факта, что мне надо обращаться к хирургу :) + коррекция формы ногтей на ногахв итоге педикюр 150грн. обошелся..как-то раньше все проще было - педикюр включал в себя все эти производные и я не парирась сколько у меня на пятках натоптышей ...это кризисное или это нормально и всегда практиковалось? :)сказали бы сразу цену "все включено" ...на фиг этот цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала у своих маникюрш (принимают на дому), был один на пальце мозоль, коррекция формы ногтей, покрытие-цена 90грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые салоны такой прайс составляют с сюрпризом в среднем в салонах без претензий 100 грн обычная цена без покрытия за полный гигиенический педикюр без поштучных подсчетов кол-ва ногтей, мозолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... все - только самой, только самой... иначе можно разориться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не об этом речь... моя, кот. на дом выезжает тоже никогда не акцентирует сколько их там этих натоптышей... и стоит это дешевле, чем в салоне - это понятно...меня бесят эти сюрпризы, что мешает мастеру насчитать мне штук 6 натоптышей к примеру? чем это регулируется и контроллируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну сама я конечно делаю..ну типа поддерживаю - скраб, терочка и т.д., но все равно так, как это делает мастер, не сделаешь ведь... меня добило, что я в этом салоне до полугодичного перерыва делала постоянно маникюр/педикюр и не было там этих доп.услуг в прайсе...кризис во всем короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не денег жалко, мне че-та за себя, любимую, страшно - грибки всякие, гепатит и тыпы... никак не решусь... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я все процедуры только сама делаю но мы ж с тобой эту мешающую брезгливость уже обсуждали как-то %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж у меня такой же. я даже стригу его только сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом случае покупаете инструмент у мастера и вызываете на дом...я так практикую, а вот когда мне неудобно дома (бывает) - иду в салон... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня" всё включено by default, но далеко не 95 и даже не 150 грн Раньше у них было по описанной вами схеме. С кризисом перешли на новую -- all inclusive -- и оно стало заметно дороже.С покрытием та же лажа -- низзя только укреп. лак наносить, считается и масло, и массаж, и основа и лак и сушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому бойкотирую, кое-что делаю сама, на остальное плюю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношениями с мастером, отношениями мастера внутри коллектива я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать где 90 все включено в педикюр но только находится на окружной[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение