как часто можно красить волосы ? раз в две недели можно?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как часто можно красить волосы ? раз в две недели можно? краска Гарнье, зелененькая упаковка, амиачная, наверное.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с аммиаком не чаще раз в месяц зачем вам так часто,есть же тональные бальзамы хороших марок.Волосы в солому превращаются даже если раз в месяц красить(на себе проверено)поэтому я даю отдых на несколько месяцев иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашу раз в две недели,иногда раз в 10 дней -очень быстро отрастают. но безаммиачной,тк аллергия на краски в принципе. Волосы у меня выглядят,на мой взгляд,очень хорошо,они от краски вообще не страдают.Но появилась теория в последнее время,что краски для волос весьма токсичны для всего организма.Лично я седой ходить не собираюсь,так что абстрагировалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никогда не выглядели как солома, хотя крашу часто. думаю,что зависит еще и от структуры волос. ну и от ухода соответствующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покрасилась а мне цвет не понравился :( а что за бальзамі ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! оптимистичненько :) сенкс [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Седину бальзамы к сож. не берут, так что я крашусь Ревлоном - стойкая безаммиачная краска.Мне очень нравится результат! Правда,уже и она вызывает аллергическую реакцию. кстати,если Вам подходит Гарньер,то вот из Германии мне привозили на пробу Гарньер Мовида безаммиачную.моя подруга только ею и красится последние годы,очень хвалит.Мне не подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а какого цвета ваши натуральные волосы и в какой цвет вы краситесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный-что-то вроде темно-русого, много лет красилась в рыжий, в махагон.Потом надоело -сейчас я темно-коричневая,натюрель такой. ревлон номер кажется 30(или 32?) - в общем дарк браун там называецо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо просто у моей мамы черный естественный, красится аммиачной-волосы жалко(((еще и химия(((и берет только рыжий(гранат или огненно-красный), получается каштаново-рыжий. Вот мне и интересно было))безаммиачная не возьмет, наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Ревлон - безаммиачная,но стойкая.Мой темно-коричневый ОЧЕНЬ темный,на картинке светлее.седину закрашивает полностью.Думаю,возьмет.У Ревлона еще и черный есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну черный, как ни странно, ей совсем не пошёл...Посмотрю на ревлоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала может сейчас как-то оттенить уже покрашенные... а у нас этот Гарнье продают ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще имхо зависит от волос У меня волос тонкий очень. Я последние несколько лет в блонде хожу из темного русого выкрашеного. И как ни крась, у кого не крась и какими масками-бальзамами не пользуйся волос убиваеться сильно. Еще тоньше становиться, жесткий. А есть девочки которые имеют косу до попы и блондированую и нормально. Волос тоьще и не так повреждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не продают. В Москве вроде есть. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Соглашусь! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,Вы правы. У меня волосы хорошие всю жизнь были. а от краски выглядят еще лучше. И растут как ненормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь красится лореаль кастинг крем или что-то в этом роде? как часто?а то у них какие-то нереальные сроки для безаммиачной краски указаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Ревлона такие же. Раньше я красилась Веллой -Софт Колор - те же сроки и на самом деле так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение