Нужно лекарство из Украины

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно лекарство из Украины Помогите отправить лекарство из Украины в США. У меня очень плохая форма и стадия рака, а это лекарство может помочь. Оно есть в Киевских аптеках, называется Эрбисол. Проблема в том, что по почте пересылка лекарств запрещена. Может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь каналы или предложения. За деньги, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. сюда http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePagehttp://rosan.com.ua/group/index.php?id=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм... спрошу все же А кто вам сказал, что эрбисол помогает при раке? Это растительный иммуностимулятор, по которому даже клин. испытаний не было. Назначают его как дополнительную терапию при синдроме хронической усталости, герпес вирусах (вместе со специфическими для болезни противовирусными препаратами). По дейстивию похож на галавит, поищите, о нем много материалов в инете есть. Что касается онкобольных не знаю, но знакома со многими людьми, которым после эрбисола стало хуже, в основном при энцефаломиелитах и рассеянном склерозе, хотя эти болезни есть в показаниях к приему препарата.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего это просто "ПРИХОВАНА РЕКЛАМА" этого препарата,уверена на 98 %, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно лекарство из Украины Спасибо. Я знаю, что это иммуностимулятор, и это, пожалуй, то, в чем я нуждаюсь, поскольку прохожу очень агрессивную химию. Я принимаю несколько лекарств подобного рода, а конкретно это мне посоветовала женщина, которая живет с метастазами, на химии 12 лет. Кто знает, что поможет? Я не могу отказываться ни от одной возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Прихована реклама" К сожалению, не реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. сюда Большое спасибо, _mari_. Я воспользуюсь Вашим советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм... спрошу все же Спасибо. Я знаю, что это иммуностимулятор, и это, пожалуй, то, в чем я нуждаюсь, поскольку прохожу очень агрессивную химию. Я принимаю несколько лекарств подобного рода, а конкретно это мне посоветовала женщина, которая живет с метастазами, на химии 12 лет. Кто знает, что поможет? Я не могу отказываться ни от одной возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще варианты, но тоже в Украине, как и эрбисол погуглите с запросом "Анатолий Потопальский", знаю многих, кому он реально помог.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно передать проводником через поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вы знаете и расписание поездов Киев-Сан-Франциско ;)? Автор наверняка будет признателен :) Автору: У меня приятель должен был отправлять дочку в Украину, могу поинтересоваться. Спрошу вечером. Он занимается медицинским менеджментом. Но ничего обещать не могу. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори не заметила сша(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение