Какие бы вопросы вы задали консультанту по имиджу, если ба таковой попался в руки, и надолго?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие бы вопросы вы задали консультанту по имиджу, если ба таковой попался в руки, и надолго? Консультант, он же психолог. Вобщем, секреты мимикрии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась...и поняла, что ничего))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опрос? с какой целью? в почту мне напишите пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в почту? я здесь отвечу! познакомилась с консультантом по имиджу, хочу пообщаться с теми, которые уже пользовались их услугами. Что тут непонятного? Люди ведь часто задают здесь вопросы, почему этот вы отнесли к каким-то особенным? В гугль можете не посылать - там в основном реклама, все красиво описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с целью получения информации для личного пользования вопросы уже нельзя задавать? тогда забаньте меня, и так на вашем форуме мало полезного осталось - одна реклама! кстати, зачем было заводить полемику в моей ветке? писали бы сами сразу в почту мне! а раз пишете здесь, так и я здесь отвечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, админ! я тут коллекционирую все ветки, которые вы удаляете.. очень интересная картина вырисовывается! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы только попался, но меня не знал попросила бы рассказать, что он может сказать обо мне на основе моего внешнего вида. Возраст, профессия, семейное положение, общее впечатление, характер. А потом уже проанализировав можно корректировать ту информацию, которую мой облик выдает и то, что я хочу, чтобы мой имидж говорил. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... тут еще и психология... то есть, по - что нужно изменить в имидже, чтоб достичь своих целей.. так, получается, еще и о целях нужно с ним говорить? мда... как-то это не за один раз все, действительно. получается, как к психологу - серия сеансов...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что подчеркнуть с помощью косметики и одежды, что делаю не так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила бы показать на мне по одному варианту повседневного , вечернего и праздничного макияжа или хотя-бы дать рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение