крем для лица...посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крем для лица...посоветуйте девочки, подскажите какой-то крем для лица, для сухой кожи, который сужает поры...плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или может какие-то лосьены или еще что.... мне 30 лет (на всякий случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам нужно сужать поры - у вас не сухая кожа, а обезвоженная. берите любой увлажняющий аптечной серии и маску увлажняющую. После недели применения будет видно, какая у вас на самом деле кожа.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Виши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,мне Виши акватермалия очень нравится! Но поры вроде не сужает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сухая и обезвоженнная, это разве не одно и тоже? поры расширены под нижниме веками...а аптечной серии это как?какие они бывают?...плиз, подскажите, не шарю в этом вообще((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши +++ для меня крема лучше нет. Увлажняет просто супер! а вот с порами сложнее...я на ночь Гарнье пользуюсь, который поры сужает, а утром - дневной Виши. Результат неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одно и тоже. Обезвоженной может быть и сухая и жирная и комби кожа. погуглите. аптечная косметика - Биодерма, Авен, Урьяж, Озон и еще парочку. Продают в аптеках, направлена на решение дерматологических проблем или показана при серьезных проблемах как щадящая и поддерживающая.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня такая такая же кожа))) просто сухая кожа-это та, которой не хватает влаги и липидов(жира)...а если только влаги, то не факт, что она у вас сухая. Я так тоже очень долго пребывала в заблуждении, что у меня сухая/чувствительная кожа...но вот на лбу и на щеках(под нижними веками) поры расширены и блестят эти участки лица. Хотя когда умоюсь слегка стягивает ...Я щас увлажняющим кремом Авен пользуюсь, но для жирной/комби кожи...типа лайт))) но хочу вам сказать, что все-равно жирноват...Следующие на очереди: Лиерак(гидра-хроно, розовая серия) и Виши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение