Лечебная косметика.Кто знает

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечебная косметика.Кто знает Девочки кто пользовался лечебной косметикой Биодерма(Франция).Слышала что она гормональная.Правда ли это.У меня жирная кожа, с тенденцией к акне.Может посоветуете другую какую-то, но проверенную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гормональная. но мне не матировала и вообще - не очень была. Авен - лучше подошла. А откуда слышали, что гормональная? Уже, право слово, интересно становится - откуда ноги этой байки растут?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подошла, все индивидуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь уже полтора года. Все нормально, отлично матирует и увлажняет о гормонах в ней ничего не слышала, посоветовала ее дерматолог[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечебная косметика.Кто знает В интернете много информации об этом, вот и решила спросить у людей,которые пользовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернете много информации на эту тему, а вы какими средствами Авен пользуетесь, именно серией для жирной кожи или другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в составах косметики такой информации нет. ОБС - не достверный источник:))) из авена я пользовалась: Авен Антиружер легкий увлажняющий крем против покраснений кожи, Авен Диакнеаль регулирующий дерматологический уход для кожи с акне, Авен Клинанс очищающий гель для молодой проблемной чувствительной кожи , Авен Клинанс К кераторегулирующая и себорегулирующая эмульсия для молодой проблемной кожи, Авен Клинанс тональная эмульсия для устранения блеска для молодой проблемной чувствит. кожи, Авен Клін-АК увлажняющий успокаивающий крем для лечения акне . Мне подходило. Я еще и Урьяжем пользовалась. Линия Исеак - для проблемной кожи.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение