Йога. Где, кто, сколько и т.д. - в общем прошу советов бывалых.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йога. Где, кто, сколько и т.д. - в общем прошу советов бывалых. Есть тут кто-нибудь, кто занимается йогой? интересует йога для начинающих, может быть, рекомендации тренера и т.д. Вообще поговорить на эту тему, или здесь или в почту. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут отвечать раз ест желание то нужно идти и заниматься походить по нескольким инстуркторам и выбрать то что ближе ... то что будет подходить одному не факт что подойдет другому - йога очень индивидуальна - это ваше тело и вам решать что с этим телом делать будет вопросы пишите буду рад помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вам нужно найти именно Вашего инструктора. Могу посоветовать Толика Зенченко (м. Шулявка), Славу Смирнова (м. Политех), Славу Гуцалюка ( Севастопольская площадь), Сережу Сидорцова (Чернигов) и Таню Пивень (Красноармейская, но временно - Катманду, когда вернется неизвестно). Мое личное однозначное нет Толе Пахомову. Но все очень индивидуально, пробуйте.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходить то ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школ йоги в Киеве достаточно Забейте в поиск, в Киеве немало мест где можно заниматься. У многих есть сайты с описанием тренировок, преподавателей и ценами. Выше все правильно написали, нужно идти и заниматься, вначале к одному тренеру, если результат не тот что вы ожидали, то к другому, искать то что подходит именно вам. А может вам вообще не нужно йогой заниматься, но узнаете вы об этом только когда попробуете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос, как к Гуру в вопросе йоги :) прочитала, что с проблемной спиной йогой лучше не заниматься, это правда ? Потому что до этого читала, что есть йога именно для укрепления мышц спинымне просто идти и пробовать заниматься стремно , я могу потом не встать :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В йоге главное слушать себя, если чувствуете боль, то остановитесь. Моя спина не болит благодаря йоге, как только наступает перерыв в занятиях, тут же вспоминаю о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый раз в любом случае нужно оторожно заниматься, а не делать все то что делает преподаватель:) можно перед занятием поговорить с преподавателем, спросить, может он посоветует как лучше, может не делать какие то асаны, которые могут быть во вред, если заниматься правильно, не думаю что будут проблемы, только лучше все будет...ну это у меня так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение