Стоматология "Мед-лайф.Эталон"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматология "Мед-лайф.Эталон" Та, что на Оболонском проспекте.Девушки-юноши, есть ли у Вас комментарии об этой клинике? Дочке надо пломбу поставить, а эта клиника ближайшая к нам. Правда, цены там не слабые (хотя, может, везде сейчас так: первичный осмотр 106 грн., пломба от 300 до 800 грн.).... В общем, хотелось бы услышать отзывы.Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дочку вожу в Медлайф-Люкс, на Г.Сталинграда к врачу Яковенко Мария. Сходите туда, она с детками умеет, все расскажет, покажет. Моя малая врачей боиться до ужаса, а тут сидела спокойно...Там потом всем деткам медали дают...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо за отзыв! + Правда, я ждала-ждала отзывы, не дождалась, и сводила дочку в Эталон :) Ничего так, правда, медалек не давали :)) Но цены, однако... :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы там месяц назад уздечку подрезали, так заплатили 500грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у кого вы подрезали у Виктории Ивановны или у мужчины, и эта процедура с анастезией или без, как перенес ребенок. Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы подрезали у Парамонова(он глав. врач) Вся процедура заняла минут 10...Была анестезия...но не укол, а помазали чем-то....малая вскрикнула только когда он ножницами резанул...после вышла и где-то через час немножко ныла ранка(или как это еще можно назвать) Кровь была но не очень много...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас