Девочки, поделитесь проверенным мастером по татуажу, пожалуйста,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поделитесь проверенным мастером по татуажу, пожалуйста, несколько лет не могу решиться сделать брови, пообщаюсь то с одной недовольной, то с др. и передумываю. Но ведь есть, наверное, довольный народ и талантливый мастер. Надоело рисовать брови(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень надо ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я видела брови тех, кто якобы доволен!)))) "Хрэстысь и тикай" называется!))) Не видели они, наверное, себя со стороны. Поэтому Я продолжаю таки красить))). Нормальных татуажных бровей я еще не видела.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите вам свои покажу ? Только сфоткать надо. Мне мои нравятся:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам в личку написала (+) .Ой, как я намучалась с этими бровями: их рисуешь, а они, то сотрутся, то размажутся. У меня еще и кожа жирная, так вообще не один водостойкий карандаш не держался. Не брови у меня были, а проблема :)) сДЕЛАЛА ТАТУЖ, ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ довольна, теперь приятно на себя посмотреть и без макияжа с утра. А главное, для меня, что уже ничего не размажется даже, если захочется почесать бровь :))) Ну и времени теперь намного меньше уходит на макияж. Короче, не парюсь я теперь своими бровями :)Девочка мне сделала как натуральные брови, прорисовала волосинки. Вообще, как по мне то со стороны не отличишь от натуральных накрашенных карандашом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу порекомендовать Правда девочка дорого берет, но лучше Вы не найдете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ваши те, что в реге............ то весьма! весьма! : )))))))))))))))) ну сфоткаете как-то покажите.думаю автору еще больше будет интересно!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне фото ваших бровей и контакт мастера, тоже мучаюсь этим вопросом, делать или не делать.Antaly@bigmir.net

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) да , а еще у меня такой же нежно-зеленый цвет лица )))))) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брови свои вышлю, завтра, днем сфоткаю.. ..была у емя фотка на компутере, че-то найти не могу.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порекомендуйте, а дорого это сколько?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Sale, спасибо,получила, Вы пишите, что волосинки прорисовала, а у меня их фактически нет(рисовать надо полностью все

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может у Вас получится сфоткать брови?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я вклинюсь ))) дорого, это сколько? я вот спросила, у девушки в клинике 1900 за губы, и 800 за коррекцию. Это дорого?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас