ИППП

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИППП Девочки, я совсем в расстроенных чувствах и нечего не понимаю. Сходила к гинекологу - эрозия и воспалительный процесс в результате мазка. Врач говорит, что в анализах видно вирусное проявление, сказала что надо сдать анализы на ВПЧ, уреаплазму, хламидии и микоплазму. Я замужем уже 12 лет и муж единственный партнер за это время. Он тоже не изменяет, ну, на 99%. ОТКУДА у меня могут взяться эти инфекции?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВПЧ - даже через рукопожатие передается. микоплазмоз и уреаплазмоз - условно-патогенная ​флора - живет у всех, патологически размножается при пониженном иммунитете. Хламидиоз - может дремать в организме длительное время. Если вы с мужем женились не девственниками - то с тех времен и дремлет. Вот где-то так:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но должны же были быть какие-то проявления? Хламидиоз был очень "популярной" болезнью лет 10 назад - лечили даже здоровых, наверное были бы предпосылки уже бы тогда выявили. А ВПЧ тогда почему входит в заболевания, передающиеся половым путем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что в частности и половым тоже:))) Хламидиоз в дремлющем состоянии тогда не не определяли. Погуглите - в сети информации - море[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВПЧ передается не только половым путем с другой стороны на сколько я помню носителями ВПЧ являются около 90%... так что "супружеская верность" тут чаще всего не при чем. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нагуглила: ВПЧ просто относится к группе Инфекции мочеполовых органов с преимущественным поражением половых органов [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информации много разной и противоречивой По версии страховой - это все ИППП ( и страховкой не покрывается ни анализ, ни лечение). Сифилис тоже бытовым путем передается, но является венерическим заболеванием. В принципе конечно вопрос не в том, ИППП это или что то другое, а в том надо ли разбираться с мужем и откуда оно:) В бессимптомное течение болезни в течение 12 лет верю слабо. Короче полный разгул эмоций и мнительности:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну есть медицинские данные - при чем тут вера??и вообще вопрос в том - вам шашечки или ехать? хотите проблем в семье - начинайте обвинять - в ответ получите те же обвинения от мужа. Хотите жить дальше - лечите те болезни, чей титр в анализах выше допустимого. Вся инфа есть в тырнете. Мозг нам для того дан, чтобы анализировать потоки информации. А придумать себе страшилки - большого ума не нужно. Не ищите виновных - решайте тактические задачи.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скачу что у мнея такая же фигня...., все зпп "-" и впч минус, только мазок с шм с воспалением, сказали крио делать, а откуда оно взялось....разводят руками, единственное т.а. сказала что этого впч 60 типов а у нас генатитируют только 16, так что фиг найдешь..., а без анализов они ничего не скажут..., а стоят эти анализы да...немало...добавлю что пару лет назад у меня нашли урео-у, тоже смотрела косо особенно после того как мне врач гениколог в лице моей тети скзала что это от"моего мужика" заставила сдать его, то результат был отриццательный...а в себе то я уверенна...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас