3+3+3=9 кг

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3+3+3=9 кг девочки кто сидел на такой диетке ,интересуют отзывы. послушаю всех.кто не знает 3 дня рис,3 дня курка,3 дня яблоки,можно ещё добавлять 3 дня творога или 3 дня кефира, или менять 3 дня рыбы или 3 дня гречки. Вообщем слушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня истязайте себя резким изменением рациона, потом еще 3 дна мучайте себя, можно еще 3 дня добавить, если в обморок не упадете. Потом можно нажраться и набрать вдвое больше+ не проще ли себя умеренно ограничивать и не есть после шести?вы же не будете всю жизнь так питаться, когда-нибуть да сорветесь. А организм станет в усиленном режиме накапливать сброшенное.[+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён!!! Тоже уже устала говорить - никаких диет!! Что вы все как маленькие? Организм воспринимает это как стресс и накапливает все с сутроенной силой! Исключите просто сладкое, мучное и т.д. и не ешьте после 18.00! Уже через пару месяцев увидите СТОЙКИЙ результат!!! (проверено на себе)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю такой жесткий способ только в том случае, если надо "влезть" в определенный наряд к какой-то дате. И то - это не оправдание. Ваше тело будет мстить за такое издевательство. Впоследствии() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сидела. Самая тяжелая диета из всех опробованных. К концу третьего дня на рисе просто шатает от слабости, потому что много вареного риса без соли вы не съедите, к тому же рис вызывает обезвоживание. На курице и овощах немного легче, но все равно диета переносится почему-то очень тяжело, слабость чудовищная, трясутся руки-ноги. Я сбросила 6 кг, потом за первую же неделю 2 вернулись. Многие диеты я периодически повторяю, эту - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ребенком ела рисовый кисель практически 2 месяца ребенок потому что была ацетономия, я за компанию.Очень сильно изменяет биохимию крови. Потом нужно медленно вводить животные белки и жир.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я собиралась посидеть именно ради очистки организма.... похудеть-то, конечно тоже очень надо...но я не люблю диет ради похудения....теперь-вот задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, подскажите - вам на какой диете было комфортнее (из тех какие повторяете) Может знаете какую-то, способствующую очистке организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. а если вы маниакально любите мучное или сладкое - очень скоро случится чудовищный срыв, когда вы это сладкое (к примеру) будете есть трясущимися руками ведрами.и все вернется очень быстро.лучше уж система "минус 60"мне лично проще не есть сладости после 12, чем исключить их вообще из рациона[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту диету придумал женоненавистник!!))) Вы представляете,что будет с Вашим желудком, если в него 3 дня вливать яблочный уксус?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили то же мне уксус и яблоки :) от яблок ничего не будет - их много все равно не сьешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сидела... но соскочила на 7-ой день на яблоках, просто утром не могла встать с кровати , головокружение, поехали за продуктами, думала в магазине грохнусь в обморок. Выводы такие:1) думаю не сложно будет тому , кто сильно занят целый день, типа на работе или не сидит дома , как я2) кто любит рис ( меня от одного запаха воротит), но я проталкивала его зеленым чаем, водой3) курица нормально пошла4) яблоки люблю, наверно выдержала бы, но самочувствие подвелоЕще надо много пить, а я не водохлеб ну вооще, чай пью, а воду очень редко.Эффект был - за три дня исчез живот, правда в весе сбросила только 3 кг.Чтоб сидеть на монодиете надо иметь хорошую силу воли и не было соблазнов что-то перекусить... Я когда после яблок взяла кусок черного хлеба у меня руки тряслись, но думаю второй раз легче будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то была опробована еще одна 3+3+3 3 дня курица3 дня ананасы3дня курица с ананасамиВ то время еще работала, утром не ем, в обед на работе перекус ананасами нормально, купила парочку, порезала на кусочки и таскала в судочке, а вечером вообще только чай пила. Выдержала 9 ней, результат был не сразу, а как-то через пару дней все обратили вниимание, что сильно похудела, ну и по вещам видно сразу стало. Пробую иногда, вес у меня около 60 кг, но все время хочу зафиксировать отметку 52 кг... особенно летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень разумный подход) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще ни у кого не случился!)))))) (срыв) А вообще многие люди заменяют сладкое медом, курагой, другими сухофруктами, еще чем-то там...... и все будет гуд!))) И ни будет никакой ломки и срыва.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я была бы осторожной с медом и курагой, они покалорийнее конфет) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы говорите??? А не из яблок ли делают яблочный уксус??? А что может быть в желужке при содействии желудочного сока с яблоками, если я желудке больше ничего нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего повторяю диету Кима Протасова (ее, кстати, можно отнести к очищающим) и гречку с кефиром. Еще мне очень подходит кремлевская диета, но летом на ней особо не посидишь, так как глупо было бы отказываться от такого изобилия фруктов.Вот с понедельника опять на Протасова сажусь:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз!))) Я если честно считаю, что када худеешь и сильно-сильно (!!!) хочешь скинуть те ненавистные надцать кг - не грех и ВООБЩЕ от сладкого отказаться! Как говориться - расставьте приоритеты!))Раз в день кофе с чайной ложкой сахара выпьешь - свою дозу глюкозы для организма получишь, так сказать, и хватить!))))Но просто НЕКОТОРЫЕ сдыхающие : )))))))))) по сладкому (ни в обиду никому!) умудряются таки заменять его медом и курагой. И вроде говорят удачно. Може брЭшуть))))), а може 1 штучку кураги в сутки съедають)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед, курага и другие сухофрукты по калорийности (ну или количеству углеводов) почти не отличаются от конфет и булока польза от них весьма сомнительно (особенно курага красивого медового цвета, в ней вообще ничего полезного кроме клетчатки)смысл менять то, что я люблю на то, что в принципе ем, но совсем без энтузиазма?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если б было одно и то же, то уже б давно все вместо яблок пили уксус за копейки, а в желудке у вас при съедании яблока явно не уксус, а сбалансированный комплекс аминокислот, минералов и витаминов + клетчатка, которая на себя берет атаку желчи и желудочного сока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили) винный уксус тоже из винограда получают) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень мне все перечитывать. но скажу что знаю. подобные "эксперименты" подходят далеко не всем. кто-то от риса теряет массу, а кто-то наоборот растет как на дрожжах. так же само и с курицей и ябловами. вы убьете не один месяц, а может и год, чтобы понять от чего ваш организм худеет, а от чего наоборот.но думаю, оно того стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение