Посоветуйте хорошие маски для лица

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошие маски для лица кто что пробовал и доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурец))) люблюнимагу!!:)а вообще на основе глины (голубой например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банан)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше банан с клубничкой И это я не шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - можно такую реакцию кожи огрести на клубнику...если еще со своего огорода - есть шанс проскочить:))) а если с базара, так и без аллергии на клубнику можно получить отеки и сыпь от удобрений-пестицидов...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шо бывает, то бывает :-) кстати, а вася фро - это женщина ? может нужны маски для мужской кожи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они особым ничем не отличаются, если это не маски для зрелой, увядающей кожи - эти идут с фитогормонами - аналогами женского эстрогена:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия на разные продукты бывает, бездумно даже к маскам подходить нельзя. Вы ж не будете мазать на фейс продукт, на который у вас аллергия или маску, состав которой вам совсем неизвестен или непонятен. А клубнику, ясный перец, только с огорода и на лицо, и в рот. Польза от нее невероятная: маска из клубники хорошо подсушивает, залечивает угревую сыпь, сужает поры, улучшает эластичность кожи. А сок клубники можно как лосьенчик от веснушек и пигментных пятен, но не меньше 3 недель для эффекта. ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык огородников тут немного:))))горожане, в основном:))) и еще - аллергия может возникнуть в любом возрасте, клубника - в зоне рискованных продуктов, как и мед. Я не для спора с вами пишу, просто вы в первом посте этого всего не написали же, а нужно было, если уж рекомендуете потенциально аллергенный продукт к употреблению:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. василиса серафимовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от огурцов, каш и сметан у меня нет эффекта. от увлажняющей ланком очень комфорно, но не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого вы ждете эффекта от увлажняющей маски? и сколько вам лет? ( это важно) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более длительного 28 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более длительного ЧЕГО?? я понимаю, что у вас телеграфный стиль изложения - но ничего не понятно по сути:))какие проблемы, какой направленности маски вас интересуют, какие задачи вам нужно решить?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь рецептом любимой домашней масочки. ложка базарного творожка мягкого,который типа "на хлеб ножом намазывается",туда -мед.По рецепту нужно творог к меду в пропорции 1:3, но я мед кладу на глаз,ну чтоб не больше творога.Добавляю понемногу и растираю.Туда же добавляю по 2-3 капли масляных вит.А и Е,иногда еще Д -под настроение.Могу еще капнуть эфирное масло для души.Главное,чтоб масляных составляющих не переборщить,тк получается неоднородное нечто на лице-масло отдельно,творог отдельно.Аллергии у меня на мед нет.Моська потом просто сияет.Кожа у меня жирновато-нормально-увядающая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень индивидуально, мне косметолог сказала что именно мне хорошо подходит банан и киви. Еще для очищения кожи делаю маски из разведенной водой или молоком косметической глины (мне подходит желтая и черная), куда добавляю по паре капель витаминов А и Е в масле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для губ еще хорошо просто медом их намазать минут на 10 потом мед просто облизывается, а губки умываются и смазываются бальзамом или маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда губы шелушатся,мажу медом на ночь. утром потом результат-просто изумительный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за тормоз, была вне связи:) пишу подробнее значит маска ланком увлажняющая в принципе нравиться, первый час после её смытия коже комфортно, выглядит свежо. Через час -два - опять сухость, хочется намазаться кремом. Интересуют маски которые улучшат цвет лица, немного подтянут кожу, типа тонизируют.кожа сухая, но не чувствительная. СМотрю на маски из ассортимента аптечной косметики, брокара . вот такая история:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. этот рецепт я тоже люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так возьмите Авен - увлажняющая маска очень хорошая, ну и у вас может быть не в маске проблема, а в умывалке-тонике-креме. Маска не решит вам проблем так каественно, как рутинный ежедневный правильный уход. Маска- это вспомогательный уход. В 28 лет вам еще, навреное, рановато тянуть кожу. Цвет лица - если правильно очищаете-увлажняете ежедневным уходом утро м вечером, раз в неделю - пилинг домашний, и правильно питатетесь-пьете-спите - у вас сам собойбудет хорошо в таком возрасте ( ну если нет заболеваний сложных)[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение