Спецы или любители восковой эпиляции, посоветуйте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спецы или любители восковой эпиляции, посоветуйте Вот сделала я восковую эпиляцию полторы недели назад. Не могла нарадоваться неделю. А вчера заметила, что у меня уже куча волос. Да, они не такие жесткие, но их много и они уже длинные. Длина такая, что в самый раз эпиляцию делать.Т.е., ходить с голыми ногами уже нельзя, но и эпиляцию делать нельзя, потому как не все волосы повылазили. Есть сейчас ее сделать, то вторая половина волос попрет через неделю.Что делать? Сбрить эти и ждать пока все повылазят все, но они ж снова полезут жесткие и колючие :(((Почему так быстро растут полосы?Посоветуйте что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю Может плохо повыдергивали? Длина сейчас такая, какая было бы после бритья через 11 дней. Прошло 11 дней. Значит ли это, что из вырвали не с корнем, а как раз на уровне коже (как после бритвы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы обломались а не выдернулисьтакое бывает, особенно если тонкие волосинки или недостаточно размягченная кожа перед эпиляцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать?* Волосы у меня были жесткие и совсем не тонкие.Что ж делать, чтобы они не ломились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать как вырастают ... пару процедур и будет вам счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распаривайте кожу перед эпиляцией особенно если это холодный воск ( горячий сам чего хош распарит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как же распарить, когда хожу на дом к мастеру ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите, чтоб я решала как и когда вам кожу готовить к эпиляции?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет :)), я просто пытаюсь понять это частая проблема, или это только у меня так.Завтра будет две недели с момента эпиляции, начали лезть волосы, которые повыдергивали. Мастер говорил, что примерно 3 недели будет красота.Т.е., реально я смогла бы ходить более-менее красивой всего 11-12 дней даже если бы не ломались волосы при эпиляции. Теперь вот, чтобы достичь нужной длины придется ждать дней 9-10. Итого, 11 дней красоты, 10 дней ходить колючкой.Не радостно :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте подумаем Вы не в первый раз делаете восковую депиляцию? Если в первый,то до этого метода,возможно сбривали волосы станочком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы думали, сколько она будет держаться?)))) Так и есть((( Поэтому ноги я брею, а эпиляцию - только на бикини, там 3 недели ходить можно, т.к. показывать не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала первый раз До этого сбривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер не совсем хороший если правильно дергать - волосы должны вырываться, а она их просто обламываетвоск холодный или горячий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумала У волос разная фаза роста. Чтоб её выровнять,нужно делать восковую депиляцию несколько раз подряд. Это не "не совсем хороший мастер" и не потому,что в первый раз,причина в сбривании. Обращайтесь если чё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Смысл её распаривать? Для подготовки кожи к депиляции существуют средства(также как и после) и мастер должен перед нанесением воска обработать кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если спрашиваете зачем - значит вам незачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так -так Просвятите неграмотную для чего и главное чем распаривать кожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы косметолог наверное не очень хороший, потому что хорошие мастера сами знают как готовить кожу к процедуре, а не выспрашивают у посетителей форума, которые всего лишь клиенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда обращаться? Пишите координаты.Делали холодным воском. Мастер, вроде, опытный.Сейчас, как я понимаю, есть смысл сбривать и дожидаться одной длинны всех волос. А потом можно снова попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сбривать а снова пробовать. И лучше тёплым воском. Я писала выше,что дело не в мастере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не выспрашиваю :) Я точно знаю,что этого делать не надо.Хороший я косметолог или не очень не вам судить. Разговор закончен,спасибо за внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому судить? если даже заочно виден непрофесионализммогу представить, как вы в реале эпиляцию делаете(однажды попала я к такому "специалисту" - тоже на знал, как и что правильно делать. Где ж таких учат???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамка вы Где ж таких воспитывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас разговор ведь закончен уже не могли сдержаться и не высказать гадость в ответ на вполне резонное замечание? зачем таким образом демонстрировать свой личностный уровень. Это непродуктивно и не красит вас перед потенциальными клиентами, которых вы вероятно рассчитывали найти на этом форуме, раз написали свои контакты в регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даже не смешно Образование:среднее-специальное, мед.училищевысшее: НПУ им. Драгоманова, специальность логопедДополнительное образование:курсы косметологии при "Институте красоты" 2007г.курсы косметологии при Киевском национальном университете технологий и дизайначеловек, закончил курсы при непрофильном вузе и на замечание о непрофесионализме (замечу: это замечание было сделано всего лишь на основании высказываний, могу представить КАК человек работает в реале) грубо хамит и неадекватно реагирует.И при всем этом, хватает наглости рекламировать себя и свои услуги на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение