Подскажите, где можно сделать узи молочной железы без очереди?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где можно сделать узи молочной железы без очереди? желательно недалеко от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в Альфа-Виту И спросите, когда у них ближайшее время на УЗИ. Они на Львовской площади, Hестеровский переулок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может момографию, а не УЗИ, это более правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографию делают обычно после УЗИ И эти 2 обследования не исключают одно другое, а дополняют. Если идти на первичный осмотр к маммологу, то я бы посоветовала сделать УЗИ и идти к врачу уже с результатом. А дальше врач будет смотреть, нужна маммограмма или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографию делают после 35 лет, в основном. Автору: УЗИ делала без очереди в Диагностическом центре у зав отделением Никитенко Олег (отчество не помню). Но звонила предварительно сутра, чтоб застать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Горького Поликлиика ТАС по предварительной записи, записывают на определенное время. Я делала 2 раза и разу очереди не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там рядом еще поликлиника (бывшая чернобыльская) у них по записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Добробуту делают УЗи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографию делают в любом возрасте, если нужно Мне делали лет в 25, чтобы не пропустить опасность и убедится, что операция не нужна. А после определенного возраста (40) рекомендуют делать раз в год для профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без направления врача далеко не все клиники делают. А для направления нужны причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В диамед-Экспрессе возле м.Минская[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не страшно было идти, мне надо, но боюсь жуть, даже просто сама грудь прощупать не могу. Боюсь найти там уплотнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно страшно Еще как страшно! Знаете какая я паникерша? Мнительная, страх.. Но еще страшнее слушать о раке, столько случаев сейчас, просто ужас. Может раньше не замечала или не знала, но в последний год у многих мои знакомых в семьях такие диагнозы :(Так что лучше перебдеть, чем недобдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож и я мнительная, жуть, хотя есть позитивный пример- мама "победила" эту болезнь, но грудь одна болит "не совсем правильно", надо себя пересилить и сходить к врачам. Но муж говорит, что лучше сразу идти на маммограф, а не УЗИ. Или он вреден как рентген?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он как ренген Поэтому без надобности маммограмму не делают. А УЗИ безвредно, можно делать сколько угодно. Мне кажется, надо сначала к врачу и на УЗИ (или на УЗИ и к врачу, так наверное, информативнее для врача), а потом уже и на другие исследования, если необходимо. Если грудь беспокоит, обязательно сходите к врачу, тем более если наследственность. Но не накручивайте себя раньше времени и не волнуйтесь понапрасну. У вас все хорошо :) Проверьтесь и спите спокойно. И поменьше нервничайте, стрессы подрывают здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностический на кондратюка 8 позвоните в регистратуру. Я там делала год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы. Сделали в Берегине на Подвысоцкого. 110 грн. Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение