Ивроше-собираю отзывы!)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ивроше-собираю отзывы!) Девочки, кто пользовался? какие средства хороши в этой косметике а какиенет? как получить больше подарков, заказывая по каталогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю периодически и в магазине покупаю. Очень нравятся гели для душа бамбук, зеленый чай. Умывалка для лица хорошая с ромашкой, молочко тоже понравилось из этой серии. Из декоративки пробовала блеск для губ в тюбике - так себе, и тушь объемную - неплохая. Но один раз попробовала, больше не покупала.Заказывать лучше по телефону, быстрее, чем по почте. А подарочки там - всякие мелочи: часы и браслеты сразу дочке отдала. В прошлом году пляжная сумка была хорошая. Подарки там в зависимости от суммы заказа. Об этом пишут на бланке заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много чего перепробовала, но Ив роше, действительно достойна внимания+ Очень нравятся гели для душа и крема-лосьоны для лица и тела![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гели для душа всякие типа персика, клубнички Шампунь из гаммамелиса. Жемчужины для ванн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C гелями все ясно, а остальное? Пришел первый заказ с гелями и блеском. теперь хочу заказать тональный и пудру уж очень цена хорошая, подскажите кто пробовал? как вобще декоративка и еще интересуют кремы для лица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю увлажняющий крем с ромашкой в тюбике мне подходит идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декоративка мне их не нравится ну никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь с грейпфрутом и ночной крем (точное название не помню, но там есть слово Confort)нравится, дневной крем из той же серии, что ночной - не пошел - посыпало, хотя никогда ни на какие кремы меня не сыпало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала несколько продуктов Позорно купилась на подарки к заказу :)Крем для рук (желтый тюбик) не впитывался нормально.Дезик с гамамелисом неплохой, но как антиперспирант не долго работал.Крем под глаза (бордовая баночка, не помню название) простенький, без эффекта совсем.В подарок прислали крем для рук (тюбик с красным колпачком, ок 80 грн стоит), так вот он более-менее понравился.Мое мнение: косметика нормальная для повседневного ухода для тех кто не ждет никаких особых результатов. А с таким же действием можно и дешевле найти продукцию. Но это ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои отзывы Я тоже купилась на подарки. но косметика понравилась. Пробывала тональный крем "Вторая кожа" - хорошо ложится, но мне не очень подходит, потеет лицо от него. Крем для ног с лавандой - супер! Даже не ожидала такого эффекта. Тот простенький крем с ромашками мне тоже понравился. часики прислали, так я их ношу с удовольствием, не плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь уже года 3 , на зиму беру ОПТИМАЛЬ против первых морщинок а летом из серии СПЕЦИФИК дневной увлажняющий-просто супер! очищалки оч хорошие! а теперь о плохом: ждать иногда 1,5-2 месяца, не часто но бывает, я расчитываю так, чтобы посылка не шла во время жары и морозов: представьте, что будет с кремом при +40:((( подарки в большинстве- тряпичные сумки и бижутерия, но иногда дают бесплатные крема или декоративку, если совпадает правильный подарок и сезон , заказываю про запас.[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика примитивная, запахи простенькие, а подарки, которыми завлекают-УЖОС! мама недавно увлеклась Ив Роше и пожалела выброшенных денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже подарки не очень но сейчас вместо подарков они предлагают взять что-то из косметики. Мне понравилось: пудра не компактная, очень хорошая не видно на коже, гели, лосьоны для тела, маска для волос и лица Хамам - незнаю как эффект, но запах не могу оторваться от нее:) Была недавно в Париже и заходила в их Ив Роше. Они, кстати, такие же как и у нас точь-в-точь. Купила два блеска - один очень липкий а второй классный, кремовая текстура, хорошо ложится, туал.воду летнюю фруктовую - неплохой запах. и купила туал.водичку клубинка и ежевика. у них в магазине тоже кстати постоянно акции. берешь одну вещь по полной цене а вторую за 1 евро. Вообщем, если подвести итог, косметика нравится. И французская, что уже хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Почти год - мне очень нравятся кремы и маски. Я покупаю инозитол вежеталь - даже подкожные прищики прошли. Очень классные шампуни и маски. И еще приятно получать подарки. Часы с 3мя сменными ободками - для лета очень даже ничего. Сумки и бижутерия - тоже иногда к месту приходится.А вот парфумы я не люблю. Мне вообще в этом трудно угодить. А если кто любит, могу предложить недорого или обменяться:- Парфюмерная вода Evidence - 100 мл- Парфюмированное молочко для теля Iris Noir - 200 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туал. вода мімоза? абажаю! Шампуні, гелі - супер, креми - частково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, гели для душа парфюмированные Крем для тела увлажняющий пробовала, крем для лица Арника нравится, мужу туалетную воду заказывала, понравилась.Надо будет еще чего-нибудь заказать, напомнили :)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порфюмерия - запах приятный, но не держится нифига.. Кремы для лица - слишком жирные. Чисто мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гели для душа офигенные, умывалки для лица... балдею от них.[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый сайт Ив Роше Сегодня зашла на сайт Ив Роше и обомлела: он полностью поменялся! Логотип новый, дизайн новый, другое меню, более понятное, куча скидок и подарков! Заказала себе классную сумку в подарок, доставка бесплатная, а еще и получила скидку -10% на весь заказ - мне по мейлу кодовое слово пришло "открытие" - забиваешь при заказе и тебе скидка! Просто супер! http://www.yves-rocher.ua!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение