синди кроуфорд - аналог тренировки для домашних занятий?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

синди кроуфорд - аналог тренировки для домашних занятий? Занимаюсь по Синди Кроуфорд, третье измерение. Очень нравится программа, упражнения. Хочу найти аналог на замену (чтобы чередовать, а то мышцы начинают привыкать к нагрузке) - и не могу :(Большинство того, что продают - российская школа, "нудные" для меня занятия, в унылых спортзалах :(Посоветуйте - вдруг кто знает хорошую и интересную тренировку для домашних занятий.спасибо![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою, послушаю) [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это подойдёт http://missfitness.org.ru/load/11-1-0-216

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тэмили Уэбб...." Я хочу такое тело" ☺

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голливудский тренер чередую с Синди.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там ведь у Синди 3 программы: "Секреты идеальной фигуры", "Как достичь совершенства" и "новое измерение" для мамочек ))) их можно смело чередовать)))первая тренировка состоит из 2х, 45 мин и 40, вторая-час...но она самая тяжелая, с прыжками и т.д...новое измерение типа самая легкая)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне те ее старые тренировки не нравятся по содержанию, по упражнениям а вот новое измерение - это мое. весело, не скучно. и т.п.и я очень люблю функциональные упражнения, которые одновременно тренируют разные группы мышц[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня из Синди "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства" но считаю очень сложными махи ногами, занимаюсь с ней около 2х лет, систематически через 2 дня и все равно выдыхаюсь, думаю эти упражнения не для полных людей - умрут (в переносном смысле конечно) :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы купила диск Синди Кр. Никто не продаёт?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) а я бы касету купила "Как достичь совершенства"))) честно ! очень нада именно касета)))просто на компе у меня эта программа есть, но комната, где комп находится уж больно мала для занятий(ноги сломаю это так точно)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

если хотите могу ссылку кинуть с ее тренировками))) http://missfitness.org.ru/load/11-1-0-3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас нормально получается скачивать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нормально :) очень люблю этот сайт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У неё же есть комплекс "Как достичь совершенства" тоже очень хороший и ещё мне нравится Темили Веб "Я хочу такое тело". Я себе на перемену их использую. Есть диск с Наталией Ким но то, что нудно не то слово не передать просто....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас