Стрижка горячими ножницами?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка горячими ножницами? Девочки кто пробовал???? что знаете о них? сколько стоит стрижка? а главное результат есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что если у вас секутся кончики волос, то хоть гарячими ножницами, хоть холодными..... + нужно сами волосы лечить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно у меня каре,блондинка(светлый волос самый проблемный/крашеный)- я лечу маской для востановления структуры волос+ еще ампулы на протяжении 6мес.-результат виден!! но дополнительно хочу попробывать и горячими ножницами-действительно ли они запаивают кончики и стрижку нужно реже обновлять???? хочу современем длинные)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стриглась гарячими ножницами, но + года 3 назад стриглась знакомая.... не помогло - волосы как секлись, так и секутся!!! а стоило это тогда на 50 грн дороже чем обычеая стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриглась знакомая.... а она один раз пробовала или несколько раз???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один вроде б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухие кончики зачастую от стрижки горячими ножницами становятся еще суше() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухие кончики блинаааааа не пойму что же делать пробовать или нет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постриглась , но про результат не скажу еще только неделя прошла после стрижки,хотя расчесывать стало намного легче - у меня остатки биозавивки на концах. Стриглась в Чехии, если подскажете контакты - где такое делают в Киеве буду благодарна.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве в нэте нашла много! в караване на луговой например 537-10-20, сама там еще не была,но хочу поситить,а сейчас спрашиваю мнения у тех кто пробовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, да постригитесь, что вы так переживаете. голова точно не отвалится. у каждого же индивидуально - кому-то помогло, кому-то еще хуже сделало() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось! Дольше можно не стричься и кончики волос не секлись после них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в субботу стригусь)) Едем с подругой в Николаев. Там стрижка стоит 150, а в Киеве в несколько раз больше!Она уже 1 раз до этого стриглась горячими пару месяцев назад, но перед этим она так перепалила волосы обесцвечиванием, что говорить о результате стрижки горячими ножницами не приходится - волосы как кубло(((В понедельник расскажу о впечатлениях) заочно знаю, что мастер стрижет не только кончики, а скручивает волосы жгутиками и проходится по всем торчащим волосинкам. Рассказывал, что именно так по технологии это нужно делать и стоит уточнить, если вам парикмахер предлагает стричь только кончики - то он не оч квалифицированный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю результат є зробила висновок з розмови у салоні, коли власниця розмовляла по телефону і сказала що їй не вигідно їх замовляти (дуже дорогі) бо клієнтів стане менше, оскільки стригтимутся не так часто...Я зробила висновок))) На собі ще не перевіряла, але обовязково спробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый стрижет по своему у каждой Стрижки своя технология!если мастер стрижет "градуировку" ему не придется скручивать в жгутики :)квалификация мастера нужна с любыми ножницами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь стрижку горячими ножницами! Стриглась несколько раз. Осталась очень довольна :)Стоит дороже, зависит от уровня салона. Результат того стоит!у меня сухие вьющиеся волосы по лопатки, градуировка, продолжаю отращивать и борюсь за каждый сантиметр. раньше волосы были очень посечены. не помогали ни маски ни масла.год назад рискнула попробовать: чай не зуб удалить :) не понравится - отрастет!Девочки главное понять - стригут не ножницы - стрижет мастер!в первую стрижку мы не пожалели и отрезали практически ВСЕ посеченные концы, по-максимуму!случилось чудо - 2 месяца я не стриглась, а концы не секлись! и это в летне-отпускно-морской период!Давайте смотреть правде в глаза - любая стрижка требует обновления, хотя-бы раз в 2-3 месяцаС горячими ножницами для меня это больше не проблема, а главное теперь мастер срезает буквально чуть-чуть, только освежить стрижку и все!А я всегда выгляжу ухоженно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете порекоммендовать мастера для такой стрижки? 1[+sign]Оля и Анютка (30.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я горячими стригусь более года мне нра.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты проверенного мастера? 1[+sign]Оля и Анютка (30.06.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение