Стрижка горячими ножницами?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка горячими ножницами? Девочки кто пробовал???? что знаете о них? сколько стоит стрижка? а главное результат есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, что если у вас секутся кончики волос, то хоть гарячими ножницами, хоть холодными..... + нужно сами волосы лечить!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно у меня каре,блондинка(светлый волос самый проблемный/крашеный)- я лечу маской для востановления структуры волос+ еще ампулы на протяжении 6мес.-результат виден!! но дополнительно хочу попробывать и горячими ножницами-действительно ли они запаивают кончики и стрижку нужно реже обновлять???? хочу современем длинные)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не стриглась гарячими ножницами, но + года 3 назад стриглась знакомая.... не помогло - волосы как секлись, так и секутся!!! а стоило это тогда на 50 грн дороже чем обычеая стрижка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стриглась знакомая.... а она один раз пробовала или несколько раз???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один вроде б...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сухие кончики зачастую от стрижки горячими ножницами становятся еще суше() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сухие кончики блинаааааа не пойму что же делать пробовать или нет(((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я постриглась , но про результат не скажу еще только неделя прошла после стрижки,хотя расчесывать стало намного легче - у меня остатки биозавивки на концах. Стриглась в Чехии, если подскажете контакты - где такое делают в Киеве буду благодарна.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Киеве в нэте нашла много! в караване на луговой например 537-10-20, сама там еще не была,но хочу поситить,а сейчас спрашиваю мнения у тех кто пробовал

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

господи, да постригитесь, что вы так переживаете. голова точно не отвалится. у каждого же индивидуально - кому-то помогло, кому-то еще хуже сделало() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилось! Дольше можно не стричься и кончики волос не секлись после них

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в субботу стригусь)) Едем с подругой в Николаев. Там стрижка стоит 150, а в Киеве в несколько раз больше!Она уже 1 раз до этого стриглась горячими пару месяцев назад, но перед этим она так перепалила волосы обесцвечиванием, что говорить о результате стрижки горячими ножницами не приходится - волосы как кубло(((В понедельник расскажу о впечатлениях) заочно знаю, что мастер стрижет не только кончики, а скручивает волосы жгутиками и проходится по всем торчащим волосинкам. Рассказывал, что именно так по технологии это нужно делать и стоит уточнить, если вам парикмахер предлагает стричь только кончики - то он не оч квалифицированный!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю результат є зробила висновок з розмови у салоні, коли власниця розмовляла по телефону і сказала що їй не вигідно їх замовляти (дуже дорогі) бо клієнтів стане менше, оскільки стригтимутся не так часто...Я зробила висновок))) На собі ще не перевіряла, але обовязково спробую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый стрижет по своему у каждой Стрижки своя технология!если мастер стрижет "градуировку" ему не придется скручивать в жгутики :)квалификация мастера нужна с любыми ножницами!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даешь стрижку горячими ножницами! Стриглась несколько раз. Осталась очень довольна :)Стоит дороже, зависит от уровня салона. Результат того стоит!у меня сухие вьющиеся волосы по лопатки, градуировка, продолжаю отращивать и борюсь за каждый сантиметр. раньше волосы были очень посечены. не помогали ни маски ни масла.год назад рискнула попробовать: чай не зуб удалить :) не понравится - отрастет!Девочки главное понять - стригут не ножницы - стрижет мастер!в первую стрижку мы не пожалели и отрезали практически ВСЕ посеченные концы, по-максимуму!случилось чудо - 2 месяца я не стриглась, а концы не секлись! и это в летне-отпускно-морской период!Давайте смотреть правде в глаза - любая стрижка требует обновления, хотя-бы раз в 2-3 месяцаС горячими ножницами для меня это больше не проблема, а главное теперь мастер срезает буквально чуть-чуть, только освежить стрижку и все!А я всегда выгляжу ухоженно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете порекоммендовать мастера для такой стрижки? 1[+sign]Оля и Анютка (30.06.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я горячими стригусь более года мне нра.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно контакты проверенного мастера? 1[+sign]Оля и Анютка (30.06.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас