"Спасите, помогите, "SOS", Лёлик!!!":))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Спасите, помогите, "SOS", Лёлик!!!":)))) а теперя без шуток! Народ-ну подкинте, плиз, толкового!!!! мастера по эпиляции на дом:))реально, держаться нету больше сил!!!я не понимаю то ли денег ни кому не надо, то ли Оболонь это "выселки", сюда ехать ни кто не хочет...............спасите, не дайте ходить волосатой:)))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу приехать и обработать элктро-эпилятором :) не так оно страшно - саму себя выщипывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю:) народ, не проходим мимо:)))) офф. обязательно найдётся:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю свою, только спросите про Оболонь отправила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё и делаю посл время от безнадёги:(((но хачу толкового мастера, который придёт-раз и всё!!!ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс-все таки да, Оболонь -"выселки" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ей сначала перезвоните :)) и потом скажете ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе электроэпилятором обе ноги за 15-20 минут от щиколоток и дооо... элементарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))у меня то же руки есть но меня "машинка" не береть:((("кусками" ходить просто не могу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда умирает последней:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, шо ж там за волосня??0_о : )))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы просто не привыкли? У меня до покупки эпилятора было такое количество волос - ну это ужас! но у меня это связано с гормональными проблемами в юношестве и поликистозом,который вылечен,а проблема волос оставалась.брилась раньше с ног до головы с 14 лет. А сейчас просто хочется памятник поставить изобретателю эпилятора и цветы к подножию носить ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите ж в чем секрет, а то у меня уже года 3 лежит в тумбочке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая барышня, надо еще ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. жду:)) кидай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в почту написала :) удачи ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та беру эпилятор в руку и снизу постепенно вверх... больно,но мне-не очень..видно болевой порог высокий -дочка только частями себе,ей очень больно.Пришлось купить второй-с массажной насадкой. Короче:если раньше у меня из одной точки (из каждой) росли три толстые черные волосины вместо одной, то теперь если и растет одна,то тонкая и неприметная.А то и перестали расти многие.Эпилируюсь максимум раз в месяц. После сеанса наношу лосьон соответственный -нет раздражений и типа задерживает он рост новых волос. Во время мытья скраблюсь,чтоб не врастали волосинки.В общем,я счастлива!Но исключительно ради справедливости не могу не отметить,что ни одному моему мужчине мои "лишние" волосы не мешали на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень больно-это первое не идеально выщипывает-это второе, т.е. не так гладко, как после бритьяоно отрастает через день-это третье, и потом можно щипать только, когда оно отрастет на полсантиметра(((короче, может шо неправильно делаю, не знаю, только не пользуюсь им я((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и более короткие щипаю...пару мм захватывает.. за один раз может что-то и пропустит,назавтра найдете и еще раз эпилятором пройдитесь. А боль -это конечно серьезный фактор... Но у меня как раз была задача уйти именно от бритья и я ее успешно решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение