Грибок-помогите победить

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибок-помогите победить муж подцепил где-то.теперь обувь одеть больно.мазали неделю микроспором,потом сказали что это мазь для ногтей.а у него между мизинцем и 4м пальцем.больно ходить. темка была как-то,но не нашла. спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от грибка фукорцин Мне помогло. Два раза помазала. Сама была в шоке от эффективности лекарства.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как он у вас выглядел-грибок,симптомы. у мужаа просто дырка до мяса и белая запрелая кожа вокруг и болит.я вот думаю може не грбок это.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дак он же сиренево-розового цвета, да? [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот честно - какой тут форум, тут врач нужен! я вспоминаю, как у моего мужа появился грибок. Год лечили самостоятельного - до одного места. Потом пошел к врачу - за месяц ничего не осталось, да и не было больше. Но там было серьезное лечение - и мази, и таблетки, все по графику.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нитрофунгин - элементарно это вылечит только печёт и мазать надо несколько раз в день. Он ярко-желтого цвета, носки белые потом не отстирываются. [+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грибок-помогите победить Моему отцу помог препарат Лосьон Шпора" в сочетании с "Прополисом Гелиантом". В аптеках нет, искать надо через поисковики или в объявлениях в Инете. Препараты отличные, натуральные, а главное-эффективные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грибок-помогите победить Моему отцу помог препарат Лосьон Шпора" в сочетании с "Прополисом Гелиантом". В аптеках нет, искать надо через поисковики или в объявлениях в Инете. Препараты отличные, натуральные, а главное-эффективные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нео-нитрофунгин бесцветный :) Я кошку им брызгала. Но на месте автора я бы тащила мужа к врачу.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

теймуровая мазь! на ночь намазал...одел носки..утром смыл! Элементарно и эфективно, ненадо никаких дорогущих препаратов. Она подсушивает раздражонную кожу и убивает грибки! Можна не каждый день мазать. а через день.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня похожая ситуация была тоже переживала что какая-нибудь гадость, поехала в институт красоты (так кажется называется, на м.Театральной), сказали что такой мозоль, от узкой обуви. Прижгли жидким азотом, на второй день намного лучше себя чувстовала, но нужно будет ещё поехать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой отец вывел грибок чистотелом несмотря на то, что грибок был очень много лет... Он просто запаривал свежий чистотел и держал в нем ноги.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заварите свежесмолотый кофе,крепкий,подержите ноги минут 15-20. На след. день подержать ноги в уксусе с водой (1л. воды,1 ст уксуса).На третий день-коричневое хоз. мыло натрите на терке-0,5 ст. мыла на 1л воды. Чередовать такие ванночки и через 3 раза по три уйдет вся проблема

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для того, чтобы вылечить, а не заниматься ерундой, нужно пойти в лабораторию и сдать анализ на вид грибка. Их же много! Можно так налечить ванночками и припарочками, что ходить не сможете. А потом пройти соответствующее лечение у врача-дерматолога. И забудете навсегда. Неужели так сложно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем!самое интерестное,были у врача он сказал это не грибок а какаято бородавка слезла и оставила рану,но может быть и грибок.во как накрутил и про анализы не говорил.мазали нитофургином и ванночки из коры дуба делали-уже легчает.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас