Грибок-помогите победить

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грибок-помогите победить муж подцепил где-то.теперь обувь одеть больно.мазали неделю микроспором,потом сказали что это мазь для ногтей.а у него между мизинцем и 4м пальцем.больно ходить. темка была как-то,но не нашла. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от грибка фукорцин Мне помогло. Два раза помазала. Сама была в шоке от эффективности лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он у вас выглядел-грибок,симптомы. у мужаа просто дырка до мяса и белая запрелая кожа вокруг и болит.я вот думаю може не грбок это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак он же сиренево-розового цвета, да? [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот честно - какой тут форум, тут врач нужен! я вспоминаю, как у моего мужа появился грибок. Год лечили самостоятельного - до одного места. Потом пошел к врачу - за месяц ничего не осталось, да и не было больше. Но там было серьезное лечение - и мази, и таблетки, все по графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нитрофунгин - элементарно это вылечит только печёт и мазать надо несколько раз в день. Он ярко-желтого цвета, носки белые потом не отстирываются. [+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок-помогите победить Моему отцу помог препарат Лосьон Шпора" в сочетании с "Прополисом Гелиантом". В аптеках нет, искать надо через поисковики или в объявлениях в Инете. Препараты отличные, натуральные, а главное-эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок-помогите победить Моему отцу помог препарат Лосьон Шпора" в сочетании с "Прополисом Гелиантом". В аптеках нет, искать надо через поисковики или в объявлениях в Инете. Препараты отличные, натуральные, а главное-эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок-помогите победить Моему отцу помог препарат Лосьон Шпора" в сочетании с "Прополисом Гелиантом". В аптеках нет, искать надо через поисковики или в объявлениях в Инете. Препараты отличные, натуральные, а главное-эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нео-нитрофунгин бесцветный :) Я кошку им брызгала. Но на месте автора я бы тащила мужа к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теймуровая мазь! на ночь намазал...одел носки..утром смыл! Элементарно и эфективно, ненадо никаких дорогущих препаратов. Она подсушивает раздражонную кожу и убивает грибки! Можна не каждый день мазать. а через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожая ситуация была тоже переживала что какая-нибудь гадость, поехала в институт красоты (так кажется называется, на м.Театральной), сказали что такой мозоль, от узкой обуви. Прижгли жидким азотом, на второй день намного лучше себя чувстовала, но нужно будет ещё поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой отец вывел грибок чистотелом несмотря на то, что грибок был очень много лет... Он просто запаривал свежий чистотел и держал в нем ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заварите свежесмолотый кофе,крепкий,подержите ноги минут 15-20. На след. день подержать ноги в уксусе с водой (1л. воды,1 ст уксуса).На третий день-коричневое хоз. мыло натрите на терке-0,5 ст. мыла на 1л воды. Чередовать такие ванночки и через 3 раза по три уйдет вся проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы вылечить, а не заниматься ерундой, нужно пойти в лабораторию и сдать анализ на вид грибка. Их же много! Можно так налечить ванночками и припарочками, что ходить не сможете. А потом пройти соответствующее лечение у врача-дерматолога. И забудете навсегда. Неужели так сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем!самое интерестное,были у врача он сказал это не грибок а какаято бородавка слезла и оставила рану,но может быть и грибок.во как накрутил и про анализы не говорил.мазали нитофургином и ванночки из коры дуба делали-уже легчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение