Антифронт. Кто пил? Кому помог?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антифронт. Кто пил? Кому помог? Девочки, на каждую тучу голова трещит... Даже Гидрометеоцентр не нуженНаслушалась про Антифронт, но что-то мне верится, что прямо так сразу и поможет.Посоветуйте "колеса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно сама каждую тучку ловлю)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте... начните пить просто свежую воду 4-6 стаканов в день и утром пол таблетки хорошего французского аспирина[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежую - это негазированную просто? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пьём. Мой сын метеозависимый ( на фоне тяжёлой неврологии).Сам командует, когда давать.....сказать, что ему становится легче не могу...скорее эффект плацебо.....учитывая, что препарат недорогой и гомеопатия, купите, попробуйте, а вдруг.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает. и головную боль снимает и слабость. Хороший препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не гомеопатия. он на травах. это фитопрепарат. да и 50грн не так и дешево:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а разве фито- это не гомеопатия? У меня пробел в знаниях........ да и брала я в последний раз гораздо дешевле......:(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заполним пробел :) Фитотерапия это лечение травами.....дальше цитирую о гомеопатии:"Заблуждение: гомеопатия - лечение травами.Истина: гомеопатия и фитотерапия - совершенно разные методы. С фитотерапией гомеопатию роднит только то, что обе используют растения в качестве сырья для лекарств, но, в то время как в фитотерапии растения используются в нативном виде - в виде настоек, отваров, вытяжек, гомеопатические лекарства приготавливаются из растительного сырья особым способом - путем многократных последовательных разведений,. Растительное сырье составляет в гомеопатии примерно треть, остальное - сырье минерального, органического и животного происхождения."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила...Когда погода резко меняется-сразу пью) фитопрепарат) Вроде. помогает) Но шоколад всегда спасает больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью, нравится Мне врач рекомендовала не таблетки, а именно капли. И начинать пить не тогда, когда уже все болеть начало, а при самых первых плохих ощущениях. Я его в сумочке с собой всегда ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение