Что это??За ухом/за одним/ трескается кожа

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это??За ухом/за одним/ трескается кожа и сухие корочки временами...было под мочкой,а сейчас уже и на верхней части.Очень неприятные ощущения и на месте трещены печет,короче дискомфорт.Что это может быть...пока доплетусь до дерматолога...может у кого было?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня сухие корочки и трещены и уже очень давно. Всегда считала что там просто очень сухая кожа. К специалисту не обращалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотуха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко употребляете? если да - перестаньте+ если нет - узи жкт и исключите панкреатит. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотушка :).. как лечить не знаю. Когда я бы маленькая, лет до 13 у меня такое было, потом прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотуха бывает только у детей вам к дерматологу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко не употребляю,разве,что кофе с молоком. нужно делать УЗИ,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что нужно к дерматологу я знаю думала,может кто-то уже с этим сталкивался и проверялся и что-то посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на грибок к дерматологу надо[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотуха - это так в простонародье называют золотисный стафилококк идите к доктору[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно грибок, к дерматологу.... и диета ( нельзя кушать сладости и мучное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше просто сдать соскоб и бакпосев+ узнать - грибок или бакинфекция.Но - прицепится они могли только при падении кожного иммунитета,а он напрямую связан с состоянием ЖКТ в целом и лично с поджелудочной. Поэтому узи все равно нужно.все будет хорошо:)[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок??Откуда-же он мог взяться? Капец.А сладости и мучное не употребляю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера помазала бепантеном вроде прошло, но может временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение