женские вопросики:)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женские вопросики:) девченки подскажите, что сделать/принять, чтобы менструация прошла менее болезненно и быстрее закончилась? как единоразовая акция:-) а то уж очень некстати на важное мероприятие припадает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крапивы заварить и попить и что-=то еще советовали - какю-то настойку - водяного перца что ли? я вот не помню:(( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, про водяной перец слышала и он в каплях, по-моему. мне удобно.спасибо, как всегда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное перец - он кровеостанавливающий. После родов прописали пить)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перец и крапива-испытанные средства! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем это все пить при нормальной менструации? так хочется себе навредить? крапива, водяной перец, викасол, окситоцин и т.д. и т.п - принимаются при кровотечениях, но никак ради интереса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам так уж хочется острых ощущений - сделайте укол окситоцина он способствует сокращению матки... вначале польет как из ведра ,потом на какое-то время попустит(меня где-то на день спасало)но вот чувство того ,как сокращается матка - не из приятнейших. я от боли на стены чуть не полезла!!!неужели не проще тампонами запастись?(((если бы было подобное средство, неужели бы девушки и женщины сейчас так мучались????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к этому списку, из трав еще хмель приписывали не знаю является ли он кровеостанавливающим, но на вкус - дрянь редкая....а вот крапиву в свое время вместо воды пила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, не на столько все плохо:-))) просто месячные у меня как правило долго и очень обильно со всякими казусаи как не защищайся, а обстоятельства так складываются, что это будет ну оооооочень очень неудобно. мне надо что-то легкое, чтобы все прошло дня за 3-3,5 не сильно и не болезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы остановлюсь на водяном перце пожалуй, в дороге будет удобнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понять вас могу, так как у самой по 7 дней и обильно просто однажды столкнувшись с кровотечением - теперь понимаю что проще перетерпеть и переждать...как бы неудобно не было.а лекарства или средства, которое бы мгновенно подействовало - всеравно нет. а пить заранее - только себе навредить.учачи вам и не глупите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь хотела просто в конце второго дня начать водяной перец пить, чтоб хотя бы в 4 дня уложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли... вы же понимаете что есть определенное колличество крови и жидкости, которая должна выйти... просто уменьшив интенсивность - есть вероятность увеличить срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь показаться глупой, но по моему не количество крови, а просто на стенке матки, где была прикреплена яйцеклетка - ранка, которая кровоточит, когда яйцеклетка выходит. не?:))) ну и можно что-то предпринять, чтобы быстрее это дело зажило...я просто помню после родов пила гомеопатию просто для того, чтобы свертываемость и заживление увеличить и кровотечение заметно уменьшилось... может я и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но на тридцатом году жизни полезла читать:-)))))))))))))))))) http://www.likar.info/health/articles/1133.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю, то там не ранка, которая кровоточит, а весь слой эндометрия, который увеличивался ради того, чтобы в случае оплодотворения яйцеклетке было чем питаться и к чему прекрепиться. вот он, собственно, и есть наша менструация +кровеносные сосудики, которые при этом отторжение рвутся.если бы там просто ранка была, оно бы по 7 дней не лило.+ яйцеклетка прикрепляется на матке только в случае оплодотворения, на сколько мне известно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше уже нашла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение