кожный клещ_ваши рекомендации

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кожный клещ_ваши рекомендации помогите, посоветуйте! как боротся с кожным клещем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы узнали, что он у Вас есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все было так.. с кожей все было нормальноно проехалась в поезде 12 часов и уже на следующей день началась сыпь и нагноение на лицеопределенно на одной стороне - нижняя часть щеки на челюсти гнойные прыщики...постоянно - одни засыхают, вторые нарывают...может , что подскажете?спасибо заранее...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам к дерматологу...попробуйте Метрогил гель на первой поре() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветуйте! может, посоветутете дерматолога или клинику..сижу в нете смотрю - но пока без результата...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к дерматологу, конечно. Советую к Ерошкину. Мне он неоднократно помогал. Телефон клиники: 331-99-17

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вендиспанцер на Саксаганского или клиника Ганимед. Но сделать анализ в вендиспанцере() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как книлика называется?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

E-estetic

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга у него лечится лицо стало намного, поверьте намного лучше!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я извиняюсь, автор, так вы все-таки сдавали анализ? у меня просто у знакомой девочки такое. Переживает сильно. Думаю куда б ее на анализ направить.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо извинятся :)) вот в пятницу идураскажу - чем все закончилось...но подозрения по поводу клеща крепнуть...уж больно оно чешется...и краснеет - на одном и том же местепотом раскажу!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))) ага, пасиб! Будем ждать!А то мне мою девочку так жалко, хотелось бы чем-то помочь. Уже и родила, а прыщи как у подростка)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я ещё раз осмелюсь порекомендовать Е.Ю. У него и анализ можно сделать на месте.Просто сама долго искала толкового дерматолога. Через стольких прошла... И только Е.Ю. мне помог.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

побывала у дерматолога была я, девочки, у дерматолога..сказал, что угревая сыпь, только запущеная..если лечение за 25 дней не поможет - сказал делать анализ на клеща (демодекс)лечение:витамины - аевитантибиотик- доксициклин, может менять микрофлору, поэтому надо попить и флюконазол - чтобы не было молочницы..плюс зинерит - жидкость смазывать лицо перед сном..и мыльный раствор - мыть лицо..по поводу причин, назвал три:1) либо из-за избытка мужских гормонов - сальные железы "бушуют", кожа жирная и нарывы начинаются2) либо таки клещ3) либо печень плюс желудочно-кишечный тракт..но если отталкиватся от того, что я пила два года гормональные - и личико очистилось полностью - то скорее всего виной всему нарушение гормонального фона..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был этот клещ 5 раз последний раз вылечила на Рейтарской, там есть Зеленая аптека, врач хорошая, конечно мази термоядерные, но очень помогают!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. Ну выздоравливайте!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала анализ в Альфа Вите( возле обласной) таки тоже -клещ. ююю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был гель "Спрегаль" 2-3 раза и нет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где купить, подскажите.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

чтобы убедиться в наличии подкожного клеща (демодекоза) для начала нужно сделать соскоб, специальный лабораторный анализ,при котором с поражённого участка кожи берут несколько чешуек и после специальной обработки рассматривают их под микроскопом. Более чем в 70% случаев такая процедура с первого раза позволяет обнаружить клеща, хотя существуют более тонкие и сложные методы исследования. И только после лабораторного подтверждения дерматолог может назначить адекватное лечение.Демодекоз это кожное заболевание, вызываемое микроскопическим клещом демодексом. По разным источникам от 70 до 100% населения Земли являются носителями этого клеща. Но установить диагноз можно только после проведения спец. анализов.Хочу успокоить автора, возможно у вас нет демодекоза.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был демодекс Да и сейчас есть.наверно. но не проявляется. Надо отрегулировать питание, в первую очередь. Острое, горячее,сладкое не надо! И очень помогает криомассаж. Но! Надо его сделать не менее 15 сеансов через день.Увидите, толк будет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас