Гевиран, Протефлазид, Циклоферон

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гевиран, Протефлазид, Циклоферон Это мне прописали для лечения герпеса. Я прочитала инструкцию и мне плохо стало. Это такие злостные препараты, ими даже ВИЧ лечат. Кто принимал? Какие результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циклоферон проверенный и побочек у меня от него не было. герпес 2 года вообще не появлялся, мало того ветеринары его кошкам назначают как имуностимулятор и работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз уж на кошках проверен, то 100% поможет))))) У кошек нине, здоровье лучше чем у нас)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это в комплексе назначили! аж страшно начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бояться то протефлазид на травах, циклоферон даже укол не болезненный. если сомневаететсь в курсе лечения проконсультируйтесь еще с одним врачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовиракс Для лечения герписа лучше всего зоверакс или ацикловир. Зовиракс лучше, но дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид принимал кто-то: или я или дочка, и не помню от чего:)Живы и относительно здоровы:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребенку назначали Зовиракс+Протефлазид - лежала в лежку, ничего не ела, ее тошнило весь курс приема. Ругаю себя, что я ,дура, согласилась на это лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Принимала Протефлазид при папилломовирусе помог очень хорошо. Да, там в инструкции ТАКОЕ написано... ужас.., но оно и понятно, ведь Протефл. это иммуностимулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне циклоферон в комплексе с чем-то назначали. После него меня страшно мутило, слабость была...ыы. Попросила врача заменить() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть кони не двинула от ацикловира в таблетках... в прямом смысле слова - спутанное сознание, одышка, аритмия, понос - просто ваще..........обмороки, головная боль, тошнота, озноб, Дома- никого, чудом сообразила после 6 приемов, что это от ацикловира. После гульни в лесу простудилась и оббросало всю мордочку герпесом. А я думала сначала -это мне с похмела так плохо, а это ацикловир:))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид принимала герпеса не было после этого года 4. Эрозия шейки матки "ушла" сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид принимала Всё ок, побочек никаких не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение