Налет на языке - что может значить?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Налет на языке - что может значить? Девченки, ничего не беспокоит только вот язык покрылся желтоватым налетом.Муж гонит к врачу,а я упираюсь, неужели нельзя избежать посещение врача? О чем это может говорить - налет на языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы с жкт или с горлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к врачу а общее самочувствие хоть как то изменилость, понаблюдайте за собой. тут может быть и проблемой жкт. Но лучше перестраховаться. у меня такой налет оказался вялотекущей пневмонией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и подозреваю проблему с желудком придется идти к врачу,эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего печень. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы жкт, я утром всегда снимаю налет ложкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы как-то решаете эти проблемы или просто устраняете налет? Мне как-то страшненько - болеть не охота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное-причину устранить,а не симптом. у меня в связи с проблемами с желчным и печенью такое часто бывает из-за каких-то погрешностей в еде. Я -борюсь,тк болею много лет и знаю,что в какой момент делать. Я бы на Вашем месте пошла бы к гастроэнтерологу -100% его профиль.УЗИ сделать органов брюшной полости(сначала -и с результатом к врачу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а для узи надо сначала к терапевту за направлением или как?Еще хотела спросить так у нас платная уже медицина или нет? В смысле - анализы платыне,прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем угодно от кандидоза, до проблем в ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ - снимайте налет каждое утро -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налет есть практически у каждого человека: у кого утром, у кого вечером больше как говорится, здоровых людей не бывает. Конечно. я знаю свои проблемы и решаю их.Авто не пугайтесь, налет на языке - на так страшно, сходите к гастроэнтерологу, тем более, вы сами подозреваете у себя проблемы с желудком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо попросите терапевта, даст направление на бесплатное УЗИ если есть в вашей поликлинике, если нет, то на Кондратюка в диагностический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если налет желтый всех оттенков -то это желчный или печень... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение