кожа стала жуткой буквально за неделю

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кожа стала жуткой буквально за неделю может, подскажите что полезное...или к кому обратится, только чтобы результативно..на лице определенно с одной стороны, а именно на нижней части щеки прям на кости уже (хотя недавно "поползло" и выше) начали нарывы появлятся - сперва жутко чешется - внутри белый гной..постоянно наривает, друг на дружке...место такое странное для нарывов...началось в феврале..мазала и vichi, и гормональная мазь - ничего не помогает..что это может быть?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к дерматологу БЕГОМ! [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому? порекомендуйте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа стала жуткой буквально за неделю сижу в нете, ищу к кому обратится - так, чтобы с пользой...и не знаю пока..может, подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Евгению Юрьевичу г. Киев, ул. Зверинецкая д. № 63 "а"Тел: (044) 331-99-17; (044) 229-46-50График работы: с 10.00 до 19.00.Санитарный день: понедельник.Запись -- за 1-2 недели, так что объясняйте, что у вас -- СОС и аврал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяйте печень, почки, желудок а потом к косметологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () а[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный дерматолог Девушка, обратитесь в мед.центр "Медисвит". У меня была таже проблема. Сколько дерматологов я обходила - страшно вспомнить! Все разводили руками и говорили, что это пройдет, мол переходный возраст. Посоветовал знакомый, он в "Медисвите" у дерматолога удалял родинки и консультировался по коже. Остался очень доволен. Профессионально, быстро, недорого. И я очень довольна результатом. Доктор - Николаева Зоя Ахмедовна. Спасибо, доктор!:)). Центр находиться на Р. Окипной 4б. тел.3930000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение