У кого был вирус ЕВV G и вирус герпеса HHV 6 в ПЦР, что вы делали и как помогло

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого был вирус ЕВV G и вирус герпеса HHV 6 в ПЦР, что вы делали и как помогло Напишите пожалуйста, лечил ли кто-то эти вирусные заболевания, если да, то чем и как это лечение вообще подействовало. Врачи считают, что мне показано противовирусное лечение, но я понимаю, что печень ведь у меня тоже одна, вот хочу других людей послушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне назначили Гевиран, Протефлазид, Циклоферон ещё не пила, только купила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Протефлазид это вообще безобидная штука на меня никак не подействовалаМеня если будут лечить, то не такими препаратами, а типа завиракс внутривенно или вальтрекс.А что у Вас в анализах, что эти препараты назначили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще анализы не сдавала. У меня просто каждый месяц герпес на губах. А Вы занете больше? Расскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что же Вы травиться будете, не зная зачем, если анализы даже не сдавали Как можно назначать препараты, не зная, что в крови? Циклоферон не такой уж и безобидный, сдайте кровь на вирусы, а потом лечитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проходил похожее лечение... В далёком 2002 г. я проходил лечение в мужской клинике Mужское здоровье, эта клиника тогда ещё зачуханная была, но того доктора что у них на сайте - помню до сих-пор((. Я тогда ещё доверял медицине.... И Вспоминаю как страшный сон....Взяли у меня анализ ПЦР, обнаружили полный букет, хлимидии, уреоплазма, трихомоназы, герпесы всякие и т.д. прописали сильнейшие антибиотики в т.ч. и циклоферон. Чесно скажу- чуть не умер, организм отказывал полностью!Прошёл полный курс (отдал все деньги) и меня поздравили шо всё ок! В 2005 перед роздением реб. прошёл обследованиеПРЦ во Львове, дорогая клиника, опять букет .... самое главное никаких симптомов болезни не было, я не поверил что у меня болячки и через неделю прошёл обслед. ПЦР в Киеве - ничего нет! ))))С тех пор я не верю ПЦР!!! это откачка денег!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-ой! вы не совсем правильный вывод сделали )) ПЦР здесь ни причем, вас просто клиники разводили. ПЦР самый точный на сегодня метод определения различных вирусов и т.д...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно здавать анализы надо в лаборатории независимой,а не в клинике, которая заинтересована вас лечить. Лабе от вас мало радости, нашли-не нашли-пофиг,если только врач не отправил именно в свою лабу, из которой ему капает баблос(так с дилой работают многие, например).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня герпес на губе вылазит с завидной регулярностью Антитела G к герпесу сдавала - титры высокие.Эпштейн-Барр в слюне присутствует.Пошла в "Витацелл", проконсультировалась с Марковым, сдала кровь. В крови все ОК, в слюне таки Эпшейн-Барр есть.К моему удовлению, Марков не стал ничего с меня выкачивать. Сказал, что не видит смысла что-либо лечить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос не простой... пришлось и мне полечиться под руководством очень грамотного специалиста нейроинфекциониста Муравской Любомиры Васильевны. Позже, заграничные врачи очень удивились назначениям, те титры антител, которые у нас якобы нуждаются в лечении в мировой практике никто не лечит. Но то такое..... Мое личное ИМХО, герпесвирусные энцефалиты лечить нужно однозначно, остальное под вопросом. Лечить плохие результаты анализов без клиники - глупо и неполезно для организма. От рецедивирующего на слизистых герпеса - вальтрекс и периодический прием иммуностимуляторов или модуляторов под обязательным контролем иммунограммы. Эпштейн-барр как вирус (без клинических проявлений мононуклеоза) лечить бессмысленно, он живет в крови и никого не трогает, 6й герпес к сожалению не лечится и при иммунных нарушениях может привести к ряду пренеприятнейших болезней. Сходите к Лысяному в НИИ нейрохирургии или к Васильевой туда же, они оба врачи очень грамотные и в назначении ненужного замечены не были.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас