У кого был вирус ЕВV G и вирус герпеса HHV 6 в ПЦР, что вы делали и как помогло

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого был вирус ЕВV G и вирус герпеса HHV 6 в ПЦР, что вы делали и как помогло Напишите пожалуйста, лечил ли кто-то эти вирусные заболевания, если да, то чем и как это лечение вообще подействовало. Врачи считают, что мне показано противовирусное лечение, но я понимаю, что печень ведь у меня тоже одна, вот хочу других людей послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначили Гевиран, Протефлазид, Циклоферон ещё не пила, только купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протефлазид это вообще безобидная штука на меня никак не подействовалаМеня если будут лечить, то не такими препаратами, а типа завиракс внутривенно или вальтрекс.А что у Вас в анализах, что эти препараты назначили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще анализы не сдавала. У меня просто каждый месяц герпес на губах. А Вы занете больше? Расскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что же Вы травиться будете, не зная зачем, если анализы даже не сдавали Как можно назначать препараты, не зная, что в крови? Циклоферон не такой уж и безобидный, сдайте кровь на вирусы, а потом лечитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходил похожее лечение... В далёком 2002 г. я проходил лечение в мужской клинике Mужское здоровье, эта клиника тогда ещё зачуханная была, но того доктора что у них на сайте - помню до сих-пор((. Я тогда ещё доверял медицине.... И Вспоминаю как страшный сон....Взяли у меня анализ ПЦР, обнаружили полный букет, хлимидии, уреоплазма, трихомоназы, герпесы всякие и т.д. прописали сильнейшие антибиотики в т.ч. и циклоферон. Чесно скажу- чуть не умер, организм отказывал полностью!Прошёл полный курс (отдал все деньги) и меня поздравили шо всё ок! В 2005 перед роздением реб. прошёл обследованиеПРЦ во Львове, дорогая клиника, опять букет .... самое главное никаких симптомов болезни не было, я не поверил что у меня болячки и через неделю прошёл обслед. ПЦР в Киеве - ничего нет! ))))С тех пор я не верю ПЦР!!! это откачка денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой! вы не совсем правильный вывод сделали )) ПЦР здесь ни причем, вас просто клиники разводили. ПЦР самый точный на сегодня метод определения различных вирусов и т.д...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно здавать анализы надо в лаборатории независимой,а не в клинике, которая заинтересована вас лечить. Лабе от вас мало радости, нашли-не нашли-пофиг,если только врач не отправил именно в свою лабу, из которой ему капает баблос(так с дилой работают многие, например).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня герпес на губе вылазит с завидной регулярностью Антитела G к герпесу сдавала - титры высокие.Эпштейн-Барр в слюне присутствует.Пошла в "Витацелл", проконсультировалась с Марковым, сдала кровь. В крови все ОК, в слюне таки Эпшейн-Барр есть.К моему удовлению, Марков не стал ничего с меня выкачивать. Сказал, что не видит смысла что-либо лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не простой... пришлось и мне полечиться под руководством очень грамотного специалиста нейроинфекциониста Муравской Любомиры Васильевны. Позже, заграничные врачи очень удивились назначениям, те титры антител, которые у нас якобы нуждаются в лечении в мировой практике никто не лечит. Но то такое..... Мое личное ИМХО, герпесвирусные энцефалиты лечить нужно однозначно, остальное под вопросом. Лечить плохие результаты анализов без клиники - глупо и неполезно для организма. От рецедивирующего на слизистых герпеса - вальтрекс и периодический прием иммуностимуляторов или модуляторов под обязательным контролем иммунограммы. Эпштейн-барр как вирус (без клинических проявлений мононуклеоза) лечить бессмысленно, он живет в крови и никого не трогает, 6й герпес к сожалению не лечится и при иммунных нарушениях может привести к ряду пренеприятнейших болезней. Сходите к Лысяному в НИИ нейрохирургии или к Васильевой туда же, они оба врачи очень грамотные и в назначении ненужного замечены не были.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение