Восковая эпиляция (ищу контакты Влады) Help!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восковая эпиляция (ищу контакты Влады) Help! Девочки, выручайте! Когда-то здесь давали контакты девушки Влады, она приезжает надом. Я её услугами пользовалась год назад (не делаю такую эпил. регулярно, т.к. имею склонность к верикозу). А теперь на отдых ехать-хотела сделать, а тел. её найти не могу :( Может у кого-то есть? Напишите в личку, плиз .Спасибо![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up! Может у кого-то есть другой мастер приезжающий на дом? По умеренным ценам? Дайте, плиз, контакты.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы живёте? Можете написать мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном :) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. Девочки, делитесь контактами мастеров, приезжающих домой :) /[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Честно говоря, по времени, выгоднее ехать к мастеру. С мастером можно договорится на время, пока вы будете ехать, она подготовит рабочее место ( т.е. подогреет воск) Ведь на это тоже уходит достаточно времени. А представьте мастер приезжает к вам, вы ждете пока расплавится воск, это где -то час, плюс сама процедура. Решать конечно же Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение