порадьте косметолога (бажано лівий берег)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадьте косметолога (бажано лівий берег) хочу чистку обличчя зробити. Порадьте такого косметолога, до якого не страшно звертатись :) щоб чистила аккуратно та щадно. Буду вдячна за контакти і прошу вказати приблизну вартість процедури.Дякую.[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в личку написала как связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный косметолог Могу дать контакт, но какую именно вы чистку хотите? Я знаю, что она противник механических чисток, специализируется на процедурах по уходу за кожей,работает с профессиональной косметикой. Оч рекомендую. Если интересно-пишите.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте контакти, якщо район підійде, то схожу. Дякую! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама приезжает на дом. Если подходит-то звоните. 80632425746 Елена.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог позвоните косметологу,к которой я ходила и очень довольна,она даже домой приезжает,зовут Виктория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните 8-095-113-04-54 Виктория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и меня закидайте контактами плизззз! тоже левый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Могу порекомендовать своего 8-097-484-44-64 Надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще контакт м.Харьковская, салон "Синевир". Ирина Николаевна. чистка -160-180 гривен5627766
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Могу посоветовать - Ирина Наколаевна - тел.80973908383 (Троещина) Можно в салон, можно на дом, можно договориться и она к Вам придет. Чистку делала давно - довольна, но цену уже не помню. А сейчас делала эпиляцию - просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены нынче какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с Вами общий косметолог, только что на другой ветке ее хвалила. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том месяце у нее было 100 грн чистка и по желанию 50 грн 2 крема -пробника на 2-3 недели. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ,а как поводу дезинфекции инструмента? если в салон ходить-там срерилизатор и растворы(не бацилол),а когда мастер надом приходит?как вы узнаете,что инструмент прошел обработку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам с подругой когда приходила, то после меня она стерилизовала инструмент в кипятке 15 минут, перед тем как взяться за подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно инфу не поднимала,но в памяти вертится,что кипячение не достаточно в салоне я видела как после меня инструмент клали в стерелизатор,там температура выше 100 град.,а потом в раствор какой-то.все забываю у них спросить что за раствор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам никогда раньше не кололи уколы на дому когда еще не было одноразовых шприцев? А жидкостью по-любому обрабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа,вроде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение