Что это -- когда выпиваю больше 200 мл воды за раз (чашка) -- кружится голова.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это -- когда выпиваю больше 200 мл воды за раз (чашка) -- кружится голова. Это опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что это, но у меня так бывает, когда я в Трускавце первый раз по приезду пью воду в бювете. Потом все нормально, а вот только первые глотки - так голова кругом идет.Подпишусь, интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, интересно.... Я думала, я одна такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня было такое, когда я мало воды пила а вот уже неделю как я стала очень много пить простой очищенной воды и теперь такого нет - могу выпить за раз 2-3 стакана воды оч быстро и все в порядке!Может это дело привычки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Я тоже вообще очень мало пью. Стала себя заставлять -- бошка кружится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня удивительные изменения стали происходить после того, как я водичку пить стала :) мне раньше вообще пить никогда не хотелось - ну разве что соки одесские или николаевские - а теперь меня постоянно мучает жажда! Пить хочется страх! Даже сейчас %))))А еще я похудела за неделю, хотя питание не менялось!! И кожа стала лучше выглядеть - не такая сухая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давление проверяли? Если пониженное, то советуют выпивать стакан жидкости для нормализации давления. Может быть, у Вас наоборот повышается после принятия воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу пугать, тьфу-тьфу но в признаки диабета жажда, потеря веса.На всякий пожарный проверьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пониженное, это что-то значит? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение