Посоветуйте, пожалуйста, какой массаж выбрать

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, какой массаж выбрать знаю, тема в преддверии лета избитая, но...в общем, наконец-то я нашла деньги на курс антицеллюлитного массажа (ура!).цель: подтянуть кожу на бедрах и ягодицах и немного уменьшить объемы. То есть в принципе, насколько мне кажется, как такового ярко выраженного целлюлита у меня нет, просто кожа не в тонусе, не подтянутая, но без ушек, бугров и пр. Посоветуйте, пожалуйста, какой вид процедур мне выбрать, потому что, естественно, неохота тратить зря силы, время и деньги, тем более, что лето - уже вот оно.Что, по вашему мнению, могло бы быть самым эффективным: ручной антицеллюлитный + баночный? или массаж + обертывания? или медовый? Ну и если массажитом поделитесь, вообще буду счастлива! :-)и, может, кто-то подскажет, можно ли делать баночный или вакуумный, если есть сосудистые звездочки на бедрах, хотя совсем немного?Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала с мастером определитесь) а то один и тот же массаж может дать совершенно разный эффект

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю массажи :) В Вашем случае достаточно ручного и под конец - медовый (пару сеансов) Если есть некоторые проблемы с сосудами( варикоз, звездочки), то от вакуумного или баночного лучше воздержаться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам в личку)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! только вот личка - это где? :-((( почта? извините мое невежество, я тут редко общаюсь последнее время

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пока есть мастер ручной+баночный, хвалят, но вот звездочки мои меня смущают. хотя они совсем маленькие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, почта :) 550@ukr.net

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя почта elenago@ukr.net, но если вы мне что-то высылали, то я не получала, не могли бы вы продублировать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я ничего не высылала, т.к. не получала от Вас запроса :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делаю все в комплексе моя массажистка делает все в комплексе.медовый,пилинг,вакуумный с магнитно роликовой насадкой да и + обертывания разные.Результатом довольна

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Учьтите! Массаж- не просто способ избавиться от целлюлита и как метод похудения, это дополнения к огромному комплексу усилий, физических и психологических одновременно. Массаж-как дополнения к исходной цели-избавиться от лишних киллограмов и этой ужасной апельсиновой корочки на своем теле. А руки массажиста - тренажер, пассивный вид спорта. Количество сеансов зависитот состояния Вашей кожи, способности организма сжигать жировые клетки и выводить токсины. Сам сеанс должен длиться не мение 60 мин, на антицеллюлитных маслах, можно вакуумными баночками, особенно эфект от медового массажа.Потом холодное обертывание.Удачки!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас