Посоветуйте, пожалуйста, какой массаж выбрать

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, какой массаж выбрать знаю, тема в преддверии лета избитая, но...в общем, наконец-то я нашла деньги на курс антицеллюлитного массажа (ура!).цель: подтянуть кожу на бедрах и ягодицах и немного уменьшить объемы. То есть в принципе, насколько мне кажется, как такового ярко выраженного целлюлита у меня нет, просто кожа не в тонусе, не подтянутая, но без ушек, бугров и пр. Посоветуйте, пожалуйста, какой вид процедур мне выбрать, потому что, естественно, неохота тратить зря силы, время и деньги, тем более, что лето - уже вот оно.Что, по вашему мнению, могло бы быть самым эффективным: ручной антицеллюлитный + баночный? или массаж + обертывания? или медовый? Ну и если массажитом поделитесь, вообще буду счастлива! :-)и, может, кто-то подскажет, можно ли делать баночный или вакуумный, если есть сосудистые звездочки на бедрах, хотя совсем немного?Заранее огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала с мастером определитесь) а то один и тот же массаж может дать совершенно разный эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю массажи :) В Вашем случае достаточно ручного и под конец - медовый (пару сеансов) Если есть некоторые проблемы с сосудами( варикоз, звездочки), то от вакуумного или баночного лучше воздержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! только вот личка - это где? :-((( почта? извините мое невежество, я тут редко общаюсь последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока есть мастер ручной+баночный, хвалят, но вот звездочки мои меня смущают. хотя они совсем маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почта :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя почта [email protected], но если вы мне что-то высылали, то я не получала, не могли бы вы продублировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я ничего не высылала, т.к. не получала от Вас запроса :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю все в комплексе моя массажистка делает все в комплексе.медовый,пилинг,вакуумный с магнитно роликовой насадкой да и + обертывания разные.Результатом довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учьтите! Массаж- не просто способ избавиться от целлюлита и как метод похудения, это дополнения к огромному комплексу усилий, физических и психологических одновременно. Массаж-как дополнения к исходной цели-избавиться от лишних киллограмов и этой ужасной апельсиновой корочки на своем теле. А руки массажиста - тренажер, пассивный вид спорта. Количество сеансов зависитот состояния Вашей кожи, способности организма сжигать жировые клетки и выводить токсины. Сам сеанс должен длиться не мение 60 мин, на антицеллюлитных маслах, можно вакуумными баночками, особенно эфект от медового массажа.Потом холодное обертывание.Удачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение