Горечь во рту

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горечь во рту Появилась горечь во рту постоянная непроходящая, что это?К какому мне пора врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорей всего желчный пузырь барахлит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гастроэнтерологу, припомните - кедровых орехов не ели в последние 2-3 дня? они излишне жирные, печень на них "сердится":))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тошнота є? Наліт на язику? Може такі симптоми давати жовчний або печінка, або і те і інше вони ж поряд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было. Дискинезия желчевыводящих путей. Желчь не выводится, а попадает в желудок. Мне помогла акупунктура - 10 лет и не вспоминаю о горечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо желчный, либо печень...куда хуже, если и то и другое. в совокупности(впринципе, как и по отдельности) может дать сильнейшее осложнение на поджелудочную...так что скорее идите к врачку, не стоит шутить с собственным здоровьем!Удачи и скорее поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое акупунктура? У меня мама мучается от этой горечи расскажите плиз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроэнтеролог сходите к врачу, у меня такое было, послали трубку глотать, ну такая с лампочкой, и тамсмотрели все ли в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горечь - єто желчный .у меня такое же было проверьтесь еще на камни в желчном на узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроэнтеролог. А Вы на диете какой-то сидели недавно? Блин... Результат диеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я сидела на диете, и это скорее всего результат диеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое было, нужно пить желчегонное, пойти к гастроэнтерологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение